Зрение

Оптика
4.2
Самые демократичные цены в городе
4.2
АО
Александр Омельченко3 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в салонах оптики "Зрение"!
DP
DashaSava Pro1 отзыв
1 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
sy
sofya y1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
Благодарю Марину Николаевну за подбор линз :) Мне нужен был срочный подбор и покупка контактных линз. Очень приятно удивил сервис и профессиональный подход. Внимательно проверили зрение, врач была невероятно чуткой, вежливой и заботливой, объясняла каждый этап. Помещение оптики очень чистое, уютное Очень важно также то, что меня научили надевать и снимать линзы! Проконтролировали каждый шаг) Не смотря на то, что у меня возникали трудности и мне понадобился где-то час, чтобы научиться ими пользоваться, врач была очень терпеливой, показывала все на примерах, помогала и подсказывала Зрение у меня -3, обычно использовала очки дома и не носила на улице, перед глазами всегда была мутная картинка, вышла уже с четким зрением, линзы очень легкие, абсолютно не ощущаются на глазах и не приносят дискомфорта, также подобрали специальный раствор для чувствительных глаз и объяснили каждую деталь, как ухаживать за линзами и как использовать Спасибо вам еще раз за все! Такой подход и сервис есть далеко не везде :)
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и приятные слова! Будем рады видеть Вас снова в салоне оптики "Зрение"!
MD
Mr. D41 отзыв
5 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас снова в салонах оптики "Зрение"!
ДК
Дарья Коваленко14 отзывов
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны от посещения нашего салона оптики "Зрение"! Будем рады видеть Вас снова!
ОА
Ольга Атамасова3 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось посещение наш…
Алексей Панов4 отзыва
9 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за такие приятные слова и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы оценили профессионал…
Н
Наталья48 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
24 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в салонах оптики "Зрение"!
МА
Марина Андреева5 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
16 августа 2023, официальный ответ
ЧО
Чингис Ордыынский19 отзывов
20 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь! Обязательно проработаем Ваше замечание. Надеемся, что в след…
Оптика
Контактные линзы
Александра Невского1 мин150 м
Улица Богдана Хмельницкого, 291 этаж7 филиалов
Богдана Хмельницкого м-н, Калининский район, Новосибирск, 630075
«Зрение» — не просто оптика, а полный комплекс высокопрофессиональных услуг, заслуживший особую репутацию в Новосибирске. На протяжении 55 лет мы помогаем правильно заботиться о зрении жителям всей Новосибирской области.

В наших салонах вас ждут:
  • консультации врачей-офтальмологов высшей категории;
  • ежедневная диагностика зрения на новейшем оборудовании;
  • изготовление и ремонт очков любой сложности от 1 дня в собственной мастерской;
  • самые демократичные цены в городе;
  • широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков мировых брендов;
  • широкий выбор линз производства Германии, Японии, Франции, Кореи и др.
Ждём вас в наших салонах!
Скидка действует за 3 дня до и…