Floflowers

АВ
Антон Васильев1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и мы рады, что вам у нас все понравилось. Будем ждать вас в гости снова.
ИГ
NA
Na An57 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Для того, чтобы разобрать ситуацию с сотрудниками и принять необходимые меры, сообщите…
МФ
Медина Фролова1 отзыв
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждем в гости снова.
ПС
Полина Соловьева1 отзыв
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Ждем в гости снова.
Ассортимент
Волочаевская1 мин50 м
Проспект Дзержинского, 71а к115 филиалов
Дзержинский район, Новосибирск, 630051
1 этаж
Моулен роз, оптовая база цветов
Оптовые цены. Розы от 95 до 200 р. Доставка
Цветы Виктории, г. Новосибирск
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Анна, студия цветов
Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду
Магазин цветов
Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Сказка-флора, сеть цветочных салонов
Свежие цветы оптом и в розницу
Выбрать букет
РекламаИП Ким Л. Р., ОГРНИП 304540136300358.