Детская городская клиническая больница №4 им. В.С. Гераськова

1.8
ЮЧ
Юлия Червоненко59 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Недавно прикрепились к данной поликлинике по месту жительства. Ранее наблюдались в филиале на Римского-Корсакова. Что я могу сказать про филиал на Чулымской...Само помещение поликлиники позитивного впечатления не вызывает. Хоть мы и колясками/санками уже не пользуемся, но я обратила внимание на то, что ставить их некуда. Детское отделение находится на втором этаже. Туалет закрыт,ключи у педиатров. Гардероб имеется (на самообслуживании). Где расположены кабинеты педиатров, в зале ожидания,так сказать, просторно, места много. Но по сравнению с предыдущей нашей поликлиникой как-то темно, угрюмо что ли. На Римского всё светло, свеженько, диванчики и пуфики для детей, есть детская зона с книжками. Как-то комфортно. А здесь такого впечатления нет. Но! Здание зданием. А вот педиатры мне очень понравились. Наша врач Потехина Ксения Александровна. Понравилась нам очень. Грамотна, к детям подход замечательный. Дети от нее в восторге. Никаких проблем с вызовом на дом не возникало. Попали мы и к другим врачам по причине отпуска нашего. Тоже остались лишь положительные впечатления.
НБ
Надежда Брадич5 отзывов
8 февраля 2023
Разбавлю весь балаган в отзывах, что бы людям не так скучно было читать по 1 звезду. Нет, безусловно, само место заслуживает эту оценку, потому что хуже «поликлиники» я никогда не встречала. возможно, потому что родилась и выросла в Москве и, попав сюда со своим ребенком я была мягко говоря в шоке. может это мне так повезло в остальном, но никогда, за три года с момента рождения ребенка, не было проблем с посещением врача. в дни грудничка ни разу не стояли в долгих очередях, хотя повторюсь, я живу тут с рождения ребенка, мы ходили постоянно. и вот ему уже 3-й год и до сих пор никаких казусов не было. кроме того, что на нашем участке поменяла врача, которым я не очень довольна. возможно, просто потому, что с первых дней к нам приходила и мы наблюдались у М.Н. Шатиловой (считаю ее врачом от Бога). но и тут проблем нет- просто продолжаем ходить к ней. на мой взгляд балаган разводят в первую очередь яжмамки, вот в этом проблема всегда и везде, вне зависимости от места ставлю 4 звезды только за нашего педиатра Шатилову М.Н., нагло украв у нее одну звездочку за место, где ей приходится работать, потому что сама поликлиника, как я писала выше, действительно ужасная. но и при этом врач выполняет свою работу идеально
ЮР
Юлька Риф31 отзыв
15 сентября 2021, отредактирован
Поликлиника - сплошной бардак. Я записываюсь на вторник, а вторник-это день здорового ребенка. Жду 2 недели, а какая-то мадам, записалась позже меня "0" пациентом без экстренной ситуации и может идти впереди, с наглым видом и улыбкой на лице. И ее принимают впереди. При чем таких очень много. Постоянно идут толпами, из-за этого очереди сдвигаются. В итоге мы с ребенком младенцем, должны идти на 30 минут позже времени, просто измерить рост и вес, хотя записались по времени. У вас постоянно такие ситуации, постоянно разборки. Когда уже сами педиатры начнут делать таким мамочкам замечания. Просвещать их в этой области. Чтобы хоть немного был порядок? Желания даже ходить нет, среди этой толпы без очередников. Ведь именно такие люди, самые наглые, как бульдозеры прут вперед. Желания идти нет, ради этой галочки, как "рост" и "вес".
Чулымская 2-я, 1132 этаж4 филиала
Лесоперевалка м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630029
Откроется в понедельник в 09:00
Врачебная практика, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный семейный медицинский центр низких цен
Городская клиническая поликлиника №16
Детская больница №4 им. В.С. Гераськова, приемное отделение