МобайлРепэйр54

13 декабря 2023
G
Gerda11 отзывов
21 ноября 2019
Об этом сервисе узнала давно с форума НГС. Помню, свой телефон слайдер Нокия Н80 возила в ремонт, все было отлично сделано. Когда разбился экран на смартфоне Филипс, я обратилась вначале в официальный сервисный центр, где ремонтировали мне его по гарантии, там ответили, что замена вместе с модулем, и ценник не гуманный, проще было добавить немного денег и купить новый, но меня пока устраивает мой смартфон и планов менять на новый не было. Я позвонила Виталию, он сказал, да, меняется вместе с модулем, но мы можем попробовать поменять отдельно сенсор, ждать придется долго, нет гарантии, что все получится. Я решила рискнуть, и не прогадала. Ждать пришлось действительно долго, около месяца, точно не помню, но мне вернули мой телефон, предупредив, что на экране есть небольшое пятно, но она мне не мешает, на функционал не влияет. Могу смело рекомендовать WorkingPhone и мастера Виталия для ремонта ваших телефонов и смартфонов. Огромное спасибо!
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Плахотного1 мин100 м
ТЦ МеркурийУлица Плахотного, 2Б12 павильон; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630136
Откроется в понедельник в 11:00
iPoint, специализированный магазин техники Apple
Оригинальная техника Apple. Низкие цены. Бесплатная доставка.
Купить по выгодной цене
PROалё, магазин
Avservice, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Digma • HTC • Huawei • Meizu • Nokia • Panasonic • Philips • Sony
Вспышка, салон фото на документы
Моби+, сеть сервисных центров по ремонту техники Lenovo, Sony, Samsung
Apple • Fly • HTC • Huawei • Lenovo • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE