Арманд-НСК

17 февраля 2024
Ат
Арманд-НСК, торгово-производственная компания
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Анна! Спасибо за обратную связь, обращайтесь к нам ещё!!!
НС
Надежда Стеблянко2 отзыва
21 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании Арманд НСК, за свою невероятную, прекрасную, функциональную и качественную кухню, она идеальная!🔥😍 Отдельное спасибо Надежде, которая очень грамотно сделала дизайн-проект моей кухни, учла все пожелания и нюансы, помогла определиться с материалами и цветом, уделила мне очень много внимания, всегда была на связи, в любой момент, отвечала на все мои вопросы, была добродушной, терпеливой и внимательной. Надежда, вы классная, спасибо вам большое!🌹💗 А так же благодарю Вячеслава за отличную качественную сборку кухни, он собрал кухню всего за 1 день, так же учёл все нюансы, например сделал мне уже в процессе сборки дополнительный фартук между холодильником и раковиной, причём неожиданно для меня все это выглядело очень аккуратно и стильно🔥🔥🔥 Так же хочется отметить приятную цену, дешевле чем в других организациях, при высоком качестве👏👍🔥 Я очень довольна результатом, буду вас рекомендовать, желаю вашей компании успехов и процветания!❤️
Ат
Арманд-НСК, торгово-производственная компания
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, спасибо вам за теплые слова 😌 Были рады помочь. Приходите к нам ещё!
ОИ
Ольга Изосимина4 отзыва
29 октября 2021, отредактирован
В первые в компанию "Арманд - НСК" мы обратились три года назад, необходимо было для квартиры сына изготовить и установить: встроенную кухню с каменной столешней, гардеробную, угловой шкаф, настенную вешалку с колошницей. Порадовали: ответственность, надёжность, профессионализм, качество материалов и сама работа. Поэтому в этом году когда пришло время приводить в порядок свою квартиру, вопрос к кому обратиться для изготовления мебели, для меня не стоял. Переживала только согласяться ли ехать в Бердск, да и проект был не совсем обычный. Квартира однокомнатная, помимо кухни, гардеробной необходимо было для меня ( швеи ) обустроить в комнате рабочую зону, совместить это всё со встроенной 2-х спальной кроватью, да ещё оставить место для мягкого уголка. Всё получилось!!! Менеджер - дизайнер Надежда опытный профессионал в своём деле! Её проекты очень удобны в эксплуатации- проверено временем! Качество материалов! Изготовление и монтаж! Спасибо Вам ребята большое!!! Отдельное спасибо Алексею - директору компании за надёжность!!! ( большая редкость в наше время) Удачи, успехов, побольше хороших, адекватных и благодарных клиентов! РЕКОМЕНДУЮ!!!
NM
Nikolay Mashukov3 отзыва
10 марта 2020
Здравствуйте! В декабре 2019 года, в данной компании, заказали мебель для детской комнаты. С помощью дизайнера Елены мы подобрали весьма интересное решение нашей будущей детской. Также в данном решении не малую роль сыграл уже ранее знакомый нам установщик-конструктор Вячеслав (устанавливал нам кухонную мебель в 2018 г.). Мебель была изготовлена и установлена в срок, как договаривались. Вячеслав и его команда сборщиков, сделали свою работу, как и в прошлый раз, качественно и быстро. В общем, доказывают свое мастерство на деле. Спасибо, Слава! ;-) С момента эксплуатации прошло 2 месяца и можно сказать, что мебель стоит как новенькая. Нигде ничего не отслоилось не треснуло и т.п. Наша семья осталась довольна проделанной работой специалистами ТПК "Арманд-НСК", особенным моментом при приемке работ, оказалась реакция детей (главных оценщиков, для них ведь мебель), по которой всё сразу стало ясно, что сделано всё КЛАССНО!!!
Завод Сибтекстильмаш10 мин900 м
Улица Станционная, 60/1 к862 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Фелиция, мебельная фабрика
Мебель от производителя без посредников в производстве!
Получить консультацию
АРТСИБ, мебельная фабрика
Артель, мебельная мастерcкая
Red Fox
Доставка • Оплата по QR-коду
Артвуд, столярная мастерская по изготовлению изделий из массива дерева