МЕГАПОЛИС

20 лет успешной работы на рынке профессиональной подготовки водителей
IK
Irina Kurulyuk3 отзыва
26 января 2024
Когда встал выбор автошколы, то посовещавшись, выбрала именно эту автошколу - и не пожалела!!! Для меня важен результат, сдала экзамен со второго раза без единой ошибки. Теорию у нас вел очень опытный специалист Борис Алексеевич. Для него основное - посещение, дисциплина и внимательность, заинтересованность в обучении. Сначала мне не очень импонировало то,что нет живого общения на занятиях, мне прям очень не хватало. Но тут важно понимать, что учить теорию нужно самим, и основное - понимать. Каждое занятие - тесты. К сдаче теории в ГБДД мы были готовы на все 100%, так как наизусть знали все билеты. На вождении мне очень повезло с инструктором, Шелягин Юрий Владимирович, к нему много ребят приходило из других автошкол именно по рекомендации. Это я потом поняла свое везение) Объяснял каждое действие, каждый элемент; мы работали даже над теми упражнениями, которые не встретятся на экзамене, что было для меня важно. Самое основное - слушать и слышать своего инструктора, выполнять его задачи с учетом ошибок. Это мне очень помогало. Всем рекомендую, отличная автошкола!
АЛ
Александра Лобанова9 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
Я очень рада, что выбрала автошколу Мегаполис на Фрунзе 63/1 для своего обучения вождению, очень удобное расположение в 5 минутах от метро березовая роща . Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за качественное обучение, отзывчивую администрацию и возможность оплатить обучение в рассрочку. Всё было чётко организовано как на теоретическом экзамене в ГАИ, так и на экзамене в городе. Отдельно хочу поблагодарить Юрия Викторовича, который был моим инструктором на чёрной Kia Rio 858. Он очень профессионально и терпеливо обучал меня вождению с ноября, и благодаря его усилиям и терпению я уже 28 декабря сдала экзамен в городе с первого раза! Это было невероятное чувство, и я до сих пор нахожусь в эйфории и приятных ощущениях. Я очень довольна тем, что обучение не затянулось и завершилось до Нового года, как приятный подарок самой себе к этому празднику! Спасибо большое всему коллективу автошколы Мегаполис на Фрунзе 63/1 за такой замечательный опыт обучения вождению! Обязательно буду рекомендовать эту автошколу и инструктора всем своим знакомым, еще раз огромное спасибо!
ВП
Владислав Пауков2 отзыва
27 декабря 2023
Автошкола Мегаполис на Фрунзе 63/1 - отличное место для обучения вождению. Я начал заниматься в автошколе 23 августа и закончил обучение 27 декабря. Хочу отметить высокий профессионализм и индивидуальный подход преподавателей. Особую благодарность хочу выразить преподавателю по практике, Шелягину Юрию Викторовичу(Черный Kia Rio 858). Он обладает большим опытом и профессионализмом в своей работе. Во время занятий он всегда был внимателен к деталям и подробно объяснял каждое действие за рулем. Особенно хочется отметить его терпение и спокойствие, которые помогли мне справиться с нервозностью перед экзаменом. Благодаря Юрию Викторовичу я успешно сдал экзамен по вождению с первого раза.Я безумно благодарен Юрию Викторовичу.Он-профессионал своего дела.Рекомендую! Также хочется отметить удобное расписание занятий и гибкую систему оплаты. Автошкола Мегаполис предоставляет возможность выбрать удобное время для занятий, что очень удобно для людей с занятым графиком. Также стоит отметить дружелюбную и отзывчивую администрацию, которая всегда готова помочь и ответить на все вопросы. В целом, я остался очень доволен обучением в Автошколе Мегаполис на Фрунзе 63/1. Профессиональные преподаватели, удобное расписание и гибкая система оплаты делают эту автошколу отличным выбором для всех, кто хочет получить качественное образование вождения. Рекомендую!
СС
Софья Софьина7 отзывов
2 ноября 2023
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Мегаполис». Училась я в филиале на Фрунзе, в школе №96. Вообще, выбирала автошколу очень долго, так как было много своих критериев, но все таки выбрала «Мегаполис» и не пожалела! По срокам- обучение начала 3 мая, 18 июля первое занятие на автомобиле, 7 сентября теория в гибдд, 18 октября город экзамен, 21 октября- получение прав. Первым делом отмечу преподавателя теории, Вячеслава Владимировича. Очень понравились его занятия и подача материала, все понятно и не занудно, как бывает иногда. Все вопросы по билетам, благодаря его объяснениям, оказались очень простыми, так как цель была не просто выучить номера ответов, а реально понять суть правил ПДД и то, как они работают в реальной жизни. В итоге, теория сдана с первого раза без ошибок. Следующим отмечу своего инструктора, Николая Юрьевича Кулакова (тойота королла). Большая вам благодарность за все занятия! По началу было очень трудно и даже вообще была мысль бросить все обучение, потому что даже и мысли не было, что вождение это не просто иногда смотреть на дорогу и ехать, а обращать внимание на все мелочи и быть внимательным не только по отношению к себе, но и другим водителям. В общем, я спокойно за 24 занятия научилась отмечать мелочи, анализировать состояние дороги и других водителей, поняла суть того, как ехать, чтобы не быть никому помехой на дороге (это очень важно!). И соотвественно, экзамен автодром-город мной был сдан с первого раза. Даже никто из близких и не поверил, что сдала)) Дополнительные занятия никакие не брала, только практику на экзаменационном автомобиле (кстати, советую не пожалеть 1000₽ и сходить, очень поможет в успешной сдаче экзамена). В общем и целом, абсолютно не разочарована в обучении! Кто сомневается куда пойти учиться, тому точно могу посоветовать остановиться именно на этой автошколе😊
Алена Андреева2 отзыва
Улица Фрунзе, 63/11 этаж19 филиалов
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Откроется в понедельник в 10:00
Автошкола «МЕГАПОЛИС» — это:
  • многолетний опыт успешной работы по обучению водителей категорий А и В;
  • у нас 3 автодрома и более 30 классов по всему городу;
  • высокий процент сдачи экзамена с первой попытки;
  • удобный график занятий — утром, днём, вечером и в выходные дни;
  • рассрочка;
  • экзамены ГИБДД в автошколе;
  • бесплатный въезд на автодром;
  • экзамены сдаются на том автомобиле, на котором проходило обучение.