Респект

ИИ
Ирина Иринина1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
ОГ
Ольга Гоман6 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно!
МС
Марина Савенкова1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
МВ
Маргарита Власова1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно!
SS
Stanislav Starkov4 отзыва
13 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,благодарим за теплые слова. Ждем вас снова)
ЕШ
Евгения Шадрова4 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждем вас в гости снова и…
AP
Anastasia P3 отзыва
29 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasia, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём снова ❤
НС
Ника Семенова24 отзыва
27 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Ника, добрый день. Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ОМ
Речной вокзал13 мин1 км
Нижегородская, 181 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Закрыто. Откроется через 35 минут
Уважение к вашим желаниям, комфорту, безопасности и качеству оказываемого сервиса — главный принцип работы мастеров салона Respect.

Ваша красота в руках профессионалов. Мы существуем с 2009 года и с самого основания соединяем классические подходы к бьюти-услугам, инновации и авторские методики для того, чтобы создавать образы, подчёркивать и приумножать то прекрасное, что есть в вас.

В нашем салоне царит атмосфера уюта, релакса и спокойствия. Мы принимаем каждого гостя в отдельном кабинете, где вас никто не побеспокоит, где вы можете спокойно заниматься своими делами во время процедур. Мы педантично относимся к безопасности, стерильности, качеству материалов и инструментов.

Наши мастера постоянно совершенствуются в искусстве создания красоты во всех направлениях.

Наши услуги:
  • стрижка;