Вереница

6 апреля 2024
ЯБ
Яна Бережная7 отзывов
15 февраля 2024
Вчера хотела купить мандаринов в отделе Фрукты в Веренице. К слову сказать не раз ловила продавцов на том, что они обсчитывают. 1,5 кг мандаринов и небольшой вилок капусты 390 руб. Мандарины 150 руб... Интересно, сколько же стоит капуста ? Интересуюсь у девушки продавца(к слову сказать весы покупатель не видит никогда, каждый раз весы закрыты спиной продавца) девушка начинает суетиться, видимо вопрос ей не нравится. Перечисляет товар, стоимость не совпадает. И тут она выдает, у вас два пакета по два руб.!!!!!!конечно разницы это не оправдывает, но и звучит дико! Обычные фасовочные пакетики, в весовом отделе 2 рубля!!!! Я говорю :мне тогда не нужен пакет, у меня есть свой. Случайно в сумке оказался пакет с Вайбериз. Девушка уже откровенно" дергается ",и высыпает мандарины в ближайшую коробку с картошкой (или свеклой) забирайте!!!!!!😯🤯 Я естественно отказываюсь от покупки. Иду в администрацию (не первый раз обманывают, и ситуация конечно очень не приятная) на, что управляющий даже не вышел из кабинета! Вернее не так. Он говорил по телефону, девушки которые сидели в кабинете с ним вышли, я им начала рассказывать, он подошёл и захлопнул дверь!!!!!! Я не хожу жаловаться ежедневно, это вообще первый раз, когда уже был верх наглости. Но позиция -мы не отвечаем за продавцов, мы только сдаем помещения -это конечно трэш! То есть никого особо не волнует, что на входе в колбасном регулярно обвешивают пенсионеров и моют колбасу, не стесняясь. Что постоянно в этой же Веренице ходят наркоманы и торгуют ворованным, а продавцы не стесняясь все это покупают, и что на фруктах регулярно цена отличается от купленного товара не менее чем на 100 ₽ .... Вы смотрю бесстрашные какие -то! Управа то есть на вас????
Анна Белая9 отзывов
10 ноября 2023
Наличный расчётОплата через банк
Ж/м Плехановский3 мин300 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Кропоткина, 130/73 павильон2 филиала
Плехановский ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630111
1 этаж
Апельсин, торговый центр
Приходите к нам за покупками!
Озерки, аптека
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!
Арбуз, торговый центр
Атриум, торговый центр