Весенний

27 февраля 2020
n
nibir211 отзывов
1 марта 2019
Пришел в магазин сегодня утром. Спросил заранее есть ли безналичный расчёт. (Видел на двери что принимают карты и терминал стоит) Мне женщина за прилавком ответила, что у неё терминал "утром и вечером зависает и потом долго не отвисает". На моё предложение попробовать, всё равно хуже не будет, раз она никого не рассчитывает по картам, она продолжила заниматься своими делами. Позже добавила, что не будет пробовать. Руководителю советую тёте выговор сделать и научить работать с клиентом. Написал со всеми подробностями в банк, чтоб их лишили терминала или разобрались. Написал в 2гис чтоб исправили пометку рассчёт по картам. Написал в налоговую, чтоб проверили, так ли там всё невинно. Не могу поверить просто, что такое маракобесие происходит в АКАДЕМГОРОДКЕ! Терминал у неё не работает. Сейчас еще с той историей пойду почитаю, когда эту постройку эту или рядом объявляли незаконной. Магазин из 90-ых. Не заходите туда даже под страхом голодной смерти. Пусть они закроются в агонии, за такое отношение к клиенту.
N
Nibir16 отзывов
1 марта 2019
Цветной проезд1 мин40 м
Жемчужная, 32а
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
ТВОЙ маркет, мини-маркет
Продажа разливных напитков и широкий ассортимент закусок
РекламаООО «Твой Выбор».
Дубрава, продуктовый магазин