Услуги пирсинга
ВА
Вероника Айсберг1 отзыв
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника, спасибо вам за приятный отзыв !
ОЛ
Ольга Ливадина19 отзывов
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за добрые слова. Приходите к нам ещё!
ТТ
Татьяна Тарасова6 отзывов
14 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за отзыв и высокую оценку.
BC
Bad Cat5 отзывов
2 ноября 2023
Главный вход в ГУМ и прямо до конца держась левой стороны. Салон представляет из себя маленький островок с оригинальной фирменной продукцией. При покупке сережек, прокалывание ушек бесплатно. Один день приехал, попал на продавца-взрослую женщину. Она мне не понравилась. Разговаривала по телефону. Я предложил дождаться конца разговора так как никуда не торопился и знакомился с продукцией. Она не стала вешать трубку, отложила телефон и всем своим видом давала понять, что отвлеклась на меня от беседы. Ей жирный минус и желательно от зарплаты!!! На следующий день была молоденькая девушка. Очень приятная, милая, вежливая. Не успел подойти, как она бросила все свои дела и все внимание уделила мне. Легко общалась, быстро определились что купить и мгновенно прокололи уши, даже понять не успел) Доходчиво рассказала что и как ухаживать, улыбалась, оставила очень приятное впечатление о себе лично и о салоне вообщем!
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку нашей работы.
ТС
Твоё Счастье ❤2 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
ОВ
Оля Виноградова7 отзывов
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв
АТ
ЮП
Юля Парамзина2 отзыва
10 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно.
AS
AAA Salom!!!3 отзыва
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Вы спросили,прокалываем ли мы ушки,если ребенку 1 годик? Девушка ответила, что нет! Тол…
Услуги пирсинга
Наличный расчёт
70 местПлатная
Площадь Маркса1 мин150 м
Студенческая13 мин1 км
ГУМПлощадь Карла Маркса, 11 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630048
Wonder Wood, детский салон красоты
Топ-10 лучших детских центров!* Стрижка ребёнка от 700 р.
Реклама*В премии НГС — 2022.
System 75, салон по проколу ушей
Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа
Soft studio beauty
Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Пилинги • Китайский массаж • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
L`Piercing studio, пирсинг-студия
Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка
Берри, салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi