Недвижимость Новосибирска-НН

4.3
ТК
Татьяна Косынкина1 отзыв
18 октября 2023
Хотела оставить свой положительный отзыв 👍 о работе риэлтора Алексей Березикова. В кратце: живу в другом городе, приехать пока нет возможности, от слова совсем. Мне нужно было срочно сдать квартиру, и уже третий месяц ничего не получалось(((. По рекомендации своих хороших и добрых людей мне дали контакт Березикова Алексея АН "Недвижимость Новосибирск", который с первых минут общения расположил к себе: приятный, деловой, всё четко, структурировано, всё по дел и без воды)). Я объяснила ситуацию, договорились о встрече, в назначенное время, но города разные. Алексей нашел выход из положения 🙏, я на свой страх и риск, согласилась работать с ним на удаленке (дистанционном), и при этом я не раз в жизни Алексея не видела в живую, только по телефону. Но я интуитивно доверилась и не пожалела. В самые короткие сроки нашел жильцов, дистанционно все познакомились и подписали. Сроки, оплата 💰 меня устроили. Алексей, очень ответственный и ответственно подходит к своей работе, всегда находит выход, и даже может дать дельный совет и сориентировать в правильном направлении. В скором будущем планирую снова работать с Алексеем и его агентством по приобретению нового жилья. Очень рекомендую Алексея, как добросовестного, ответственного и отличного специалиста в своем деле 💪 Знает подход к каждому своему клиенту, и хорошо 👌 ориентируется в своем направлении. Желаю Алексею здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой, успехов в своем не легком труде, адекватных клиентов.
ТП
Татьяна Проценко4 отзыва
5 октября 2023, отредактирован
Хотела оставить свой отзыв о работе данного Агентства, а точнее риэлтора Алексей Березикова и юриста Ольги Александровны, это даже не просто отзыв, а рекомендация от души! У нас была не совсем простая задача: имелась 3-я квартира, которая полностью нами была переделана без согласования, куда мы вложили маткап за второго ребёнка и, конечно же приобретена в ипотеку. Короче полный набор. У нас рождается третий ребёнок и мы хотим расшириться. По рекомендации своих хороших друзей выбор пал на некоего Березикова Алексея АН "Недвижимость Новосибирск", который с первых минут общения расположил к себе: деловой, приятный, без лишней воды и ватокатства. Я объяснила ситуацию, договорились о встрече, в назначенное время приехал, сфотографировал нашу квартиру, разузнал подробности, проговорили сумму на услуги. Промониторив рынок на предмет стоимости нашего жилища, перезвонил и озвучил мне прекрасную сумму, честно сказать, я рассчитывала выставлять её по более низкой цене - поэтому сей факт меня очень порадовал, но цена получилась выше рыночной. Даже знакомые говорили, что за эту сумму мы наврятли её продадим. Дело было в конце февраля, просмотры начались не сразу. Но в итоге в августе Алексей привёл пару, которая влюбилась в нашу квартиру! Но у нас ещё был нюанс, что мы сразу приобретали новое жильё с оформлением новой ипотеки. Очень нам понравилась одна квартира в новостройке, но проблема была в том что она осталась одна, а мы подзависли с опекой, ведь это всё делается ой как не быстро, но наш риэлтор вместе с юристом всё так грамотно сделали, договорились с застройщиком, чтобы они нас дождались. Не знаю каким чудом они всё это провернули, но у нас ПОЛУЧИЛОСЬ! И вот мы обладатели новенькой КВАРТИРЫ. Пока живём у родителей и мечтаем поскорее сделать ремонт и вселиться. Отмечу!Везде нас записывал риэлтор с юристом (в МФЦ, к нотариусу, в опеку, в банк, на встречу с застройщиком),всегда были с нами. Эта командная, слаженная работа - на высшем уровне. Я очень Вам благодарна!
S
SK2 отзыва
11 мая 2023
Хотелось бы обратить внимание на это агентство недвижимости!! А точнее хочется оставить отзыв с большой благодарностью!!! Имею положительный результат от завершеных сделок (более четырёх и с ипотекой в том числе) на данный момент отзыва! Хочу отменить сплочённость коллектива в процессе работы. Искренне выразить благодарность им за их работу, доводят дело до конца , на всех этапах с тобой находится рядом и юрист и кредитный специалист и риэлтор в том числе, без корысти заинтересованны в моей выгоде от сделки, (а не то ,что довести до задатка ,бросить и заявить- я свою работу выполнила. .. Имею горький опыт работы Жилфонда офис на ул.Б. Богаткова( золотая нива) риэлтор Марина) Отдельно по благодарю юриста этого агентства Ольгу Александровну, кредитному специалисту Марию и моему горяче - уважаемого БЕРЕЗИКОВА Алексея !!!! P.S. люди имеющие малый ум и не разбирающиеся в тонкостях сделки ( например занижение стоимость объекта - для вашей же выгоды : избежать оплату налога) Не пишите всякую чушь про работу риэлтора, а просто доверьтесь ему и спасибо хотя бы скажите!! С уважением Светлана.
Наличный расчётОплата через банк
Заельцовская18 мин1.5 км
Улица Плановая, 521 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
Откроется в понедельник в 08:30по предварительной записи: пн-вс
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Oblaka, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду