Гала

27 октября 2023
B
Besovka32 отзыва
8 июля 2015
Уже несколько лет хожу в эту парикмахерскую, потому что она недалеко от дома, потому что мастера там милые и приветливые девушки. Цены обычные, ну может чуть пониже чем в других салонах. Так как времени у меня немного, обычно я звоню на ресепшн и записываюсь к любому свободному мастеру, зная, что меня хорошо подстригут. Очень жаль, что после вчерашнего похода в парикмахерскую, я уже не могу оставить хороший отзыв. Вчера так получилось, что я попала к новому мастеру- Светлане. У нее я стриглась впервые и очень пожалела, что не записалась к мастерам, которых уже знаю. Усадив меня в кресло Света очень туго затянула накидку, я попросила ослабить, она сделала это очень незначительно и резинка продолжила давить мне на горло. Я решила немного потерпеть и не стала повторно к ней обращаться. У меня очень длинные волосы, почти до пояса. Челка длинная ,"рваная" и идет чуть наискосок. Я пришла чтобы её немного укоротить чтобы не лезла в глаза и чтобы мастер немного освежила её и привела в порядок. Я сразу сказала, что стричь коротко и сильно филировать НЕ нужно! В пол секунды "мастер" прямыми ножницами откромсала мне челку выше одной брови и наискосок к другой. Получилась прямая достаточно короткая челка наискосок. Я пришла в ужас! Я никогда не видела чтобы так стригли объемные челки с неровным краем. Я спросила, что Света дальше будет делать. На что она вырезала клок по середине фелировочными ножницами и выгрызла ими же мне чуб справа, где челка короче. Я конечно возмутилась и спросила, неужели мастер так и оставит этот ужас?? В итоге Света что - то недовольно высказывая натяпала ножницами и у меня получилась небрежная, ужасно короткая челка... Конечно если мастер сразу срезала всю длину, не послушав моих пожеланий - о каком профессионализме может идти речь? Я уже год хожу с косой челкой и НИ РАЗУ меня еще ТАК ПЛОХО не стригли! Но это еще не все. В ужасе сидя в кресле я спросила, как мне теперь идти с таким кошмаром? На что Света ответила что "идти мне надо отсюда ногами". Более того, когда я попыталась объяснить человеку, что я совсем не этого просила, а хотела абсолютно противоположного. Света сказала, что "такие как я, приходят и портят ей настроение". Честно говоря, такого базарного хамства я не встречала в салонах никогда. И если у меня были сомнения в профессионализме Светланы, то в том, что у человека напрочь отсутствуют хорошие манеры и хоть какое то уважение к клиентам- в этом сомнений нет. Я не хамила мастеру ни словом, уходя даже пожелала всего доброго, на что Света сказала "всего плохого". Конечно я взяла телефон руководства, позвонила и объяснила ситуацию. Конечно мне пообещали, что со Светой поговорят. Вчера на меня с сочувствием посмотрел мои знакомый и спросил кто меня так подстриг- было очень обидно, что даже малознакомым людям это бросается в глаза. И вдвойне обидно, что мне не только испортили прическу, но еще и нахамили. Поэтому не рекомендую стричься у этого мастера, тем более что другие мастера в этом салоне стригут вполне профессионально.
Парикмахерские
Женская стрижка от 550 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Берёзовая Роща13 мин1 км
Проспект Дзержинского, 101 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Monocode, салон красоты
-20% на первый визит. Специальное предложение!
Записаться онлайн
Адель, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Выезд на дом
Успех, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Moon and hair, мастерская красивых волос
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Оплата по QR-коду