On-line

4.2
С
Сергей6 отзывов
23 января 2019
Повелся на заманчивый ценник и заказал у них материнскую плату. Плата пришла в мятой коробке с оторванными наклейками, всем видом показывающим что товар уже был в употреблении. В целом на упаковку было все равно, лишь бы плата была рабочая, подумал я и бегло осмотрев материнку (в чем и была моя ошибка), решил забрать покупку. Приехав домой и под лампой более детально осмотрев сокет, заметил две погнутые ноги, одну их которых удалось выправить иголочкой, а вторая была сломана у основания. На следующий день позвонил к ним в фирму и обьяснил ситуацию. В замене отказали, так как замятые ножки сокета являются механическим повреждением и "нужно было внимательнее проверять при покупке". Так я выкинул на ветер 7000р, "сэкономив" на покупке в On-Line центре. Оценка 1 не за то, что отказались заменить плату, а за то, что торгуют Б.У. товаром! Люди, будьте внимательнее и проверяйте товар не отходя от кассы!
Д
Дмитрий1 отзыв
23 января 2016
В общем созрел я собрать новый компьютер и решил собрать его сам. Заказывал составляющие в разных магазинах, в данном интернет-магазине заказал мат.плату и видеокарту. Сразу после оформления заказа по интернету, мне перезвонил сотрудник магазина и попросил поддтвердить заказ, на что я ответил согласием и попросил доставить заказ по-быстрее, на что сотрудник ответил мне согласием. И действительно, было заявленно, что доставка осуществится в течении 5 дней, по факту привезли через 2 и тут же сообщили об этом. Прибыв в точку выдачи (пр. Карла Маркса, 25) сотрудник мне выдал товар без проволочек (перед этим все показав и рассказав). Через пару дней, собрав все составляющие, я запустил толькочто собранный комп, и с разочарованием увидел, что он не включается. Не буду вдаваться в подробности, но были основания подозревать в неисправности видеокарту. Для получения обьяснений и консультации, поехал в этот магазин. При обьяснении проблемы, сотрудник без вопросов протестировал видеокарту, доказав, что она полностью исправна. После чего предложил мне привести весь системник для проверки. Опять же не буду вдаваться в подробности, но причина заключалась не в видеокарте. Хочется отметить, что в субботу утром (к сожалению не спросил его имя и фамилию, но для начальства - этот сотрудник работал в субботу 23 января 2016 г. ) сотрудник мне помог, при том сделал то, что не обязан был делать в рамках своих должностных обязанностей, а именно проверив мой комп, сказал причины его неработоспособности. В общем, подводя итоги этого длинного монолога, хочу сказать большое спасибо сотруднику, который мне помог, а не послал меня куда подальше) теперь за техникой только сюда!!)))
Наличный расчётОплата через банк
Монумент Славы4 мин350 м
Крашенинникова 3-й переулок, 71 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630054
2Droida, магазин смартфонов и электроники
Скидки до 60% 3 года гарантии и огромный выбор товаров.
Удивись ценам
е2е4, сеть магазинов и пунктов выдачи компьютерной и цифровой техники
Бесплатная доставка при заказе от 3000 ₽
РекламаООО «Открытые технологии», Новосибирск, ОГРН 1035401931135.
Формат Консалт, компания по раскрытию ГИС ЖКХ
Treolan, дистрибьюторская компания