Медпрактика

ВС
Виктория Семенова29 отзывов
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория, благодарим, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно 🤗
ЛЯ
Людмила Якушева11 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Желаем вам здоровья.
ММ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 😉 Были рады помочь ❤
AA
Atrium Atrium2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте , меня зовут Ксения Тарасенко . Никогда не писала негативные отзывы , но сегодня не смогу промолчать . Сегодня были на приеме у лора , Самойлова Юрия Геннадьевича., в Бердске , на Красной Сибири . Дочке 6 лет, впервые обратились к лору. Было ощущение, что нам зачитывают смертный приговор, такой интонацией доктор разговаривал. Даже не вникая в суть нашей истории , прямо при ребёнке ледяным тоном , сказал про операцию , не обращая внимания на ее испуг , если честно мне взрослому человеку стало плохо от такой интонации и напора. Посоветовал поставить брекеты, даже не соотнося что ребенку 6 лет , видимо в этом тоже он " разбирается " . Просто уничижительным тоном сказал , о том КАК МЫ СОБИРАЕМСЯ ХОДИТЬ в школу , если ребёнок постоянно болеет и это хорошо, что не дотянули до опухоли. Для информации мы не пили антибиотики ни разу за 6 лет и не ходили с жалобами к таким специалистам, рядовые ОРЗ. И сейчас тоже пришли на этапе выздоровления. Я все понимаю про его стаж , и разную информацию приходится доносить людям , но так же уверенна что ДОКТОР , ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ВРАЧЕБНУЮ ЭТИКУ , И хотя бы не при ребёнке , говорить ТАКИМ УБИЙСТВЕННЫМ тоном. У меня до сих пор тахикардия после приёма. С рождения дочки, наблюдались в вашей сети , но к такому ужасному специалисту попали впервые. Думаю больше мы сюда не обратимся. А руководству стоит внимательнее смотреть на те кадры, которые ведут прием , особенно что касается детей. И поставьте аудиозапись в кабинеты врачей, чтобы иметь представление о таких случаях.
Диагностика
Красина, 681 этаж2 филиала
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Бонусная система скидок.
Онлайн-консультации.
Вызов на дом и предприятия.
Онлайн-оплата.

Профилактика:
  • вакцинация (в т. ч. на предприятии);
  • массаж;
  • холтеровское мониторирование;
  • ФГДС, сигмоскопия;
  • RRS;
  • колоноскопия, зондирование.
Анализы: более 2500 видов анализов. Капельницы.

Лечение:
  • узкие специалисты для детей и взрослых (лор, кардиолог, гастроэнтеролог, уролог, гинеколог, колопроктолог, дерматовенеролог, невролог, онколог, маммолог, эндокринолог, нефролог, лор и др.);
  • стоматология (лечение, протезирование).
Хирургия одного дня:
  • эндоскопические лор-операции;