Буревестник

Офис
M
Mariah29 отзывов
15 марта 2015, отредактирован
Наш ребенок посещает данный клуб с осени. Поскольку отдельно взятый этот ребенок ленится и балуется иногда на занятиях, у него мало прогресса((. А вот у других детей его возрастной группы я вижу этот прогресс. Мне нравятся тренеры, нравится их отношение ( в меру строгое, в меру доброе), кроме тренировок там проходят соревнования, организуются выезды на природу (зимой в Шерегеш, летом в Алтай) с тренерами и воспитанниками клуба. Оплата, как я считаю, не очень высокая, 1800 руб/мес, занятия дважды в неделю. Вот вчера случай был показательный. Муж забыл сказать, что тренировка в субботу переносится из-за соревнований у старших групп, ну и мы пришли с сыном. И пришел еще один мальчик, родители которого тоже не были в курсе отмены тренировки. Так нас никуда не отправили, а провели почти индивидуальную тренировку с двумя детьми. Это очень приятно. Тренер дает индивидуальные рекомендации, советы родителям, что очень ценно. Из минусов только то, что клуб в подвальном помещении, но в здании школы, поэтому, думаю, по нормам безопасности там все в порядке должно быть. Спасибо. п.с. сама хочу заниматься, кажется, там есть и взрослые занятия))
ДК им. Кирова2 мин200 м
Улица Дуси Ковальчук, 4цокольный этаж2 филиала
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
Чемпион, клуб единоборств для детей и взрослых
При покупке абонемента на единоборства абонемент в тренажёрный зал 0 ₽
Узнать подробнее
Сибирский региональный центр фехтования Станислава Позднякова
Фехтование
Спортивный комплекс с залом для фехтования и плавательным бассейном
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Крытый • ГТО • Футбол • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Сибирский Вьюн, школа русского рукопашного боя для детей и взрослых
Спортивный ребёнок, академия
ГТО • Кроссфит