Шашлыкоff

Гриль-бар
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
29 апреля 2024
О
Олег1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить искреннюю благодарность официантке Олечке за великолепное обслуживание во время нашего сегодняшнего визита в ваше заведение . Она проявила исключительную вежливость и внимательность к нам на протяжении всего вечера . терпеливо отвечала на все наши вопросы по меню, даже предлагала интересные рекомендации и быстро реагировала на наши запросы. Благодаря ее превосходной работе мы чувствовали себя желанными гостями!!!!!!Атмосфера, созданная сделала нашу встречу по-настоящему приятной и незабываемой.Также Хотелось бы отметить, что Оля проявила высокий профессионализм и исключительную клиентоориентированность. Я рекомендую руководству непременно отметить достижения , так как такие сотрудники являются настоящим достоянием вашего заведения! Надеюсь, что в будущем нам еще не раз выпадет возможность посетить ваше заведение и снова насладиться безупречным сервисом данной официантки.
KK
Ksenia K1 отзыв
иг
илья голубенко1 отзыв
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова о нашей работе. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".
MD
Maikl DJ2 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, сво…
SN
Быстрый обед от 210 рублей. Доступный и сытный ужин от 300 рублей
Смотри наше меню
Пирамида, торговый центр
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Винная карта • Ланч 12:00-16:00 • Салаты • Плов • Шашлык • Плов • Десерты • Горячие вторые блюда • Лагман • Wi-Fi
Рыба. Рис, суши-бар
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Глинтвейн • Чай с собой • Суши • Оплата по QR-коду