АптекаПлюс

27 сентября 2022
ОВ
Ольга Васинёва1 отзыв
26 сентября 2022
Я живу на Горском микрорайоне и часто хожу в эту аптеку, по ценовой политики меня она устраивает, но вот сегодня столкнулась с хамством. Фармацевт( женщина молодых лет, брюнетка) явна была не в настроении и решила что может своё настроение выплёскивать на покупателей. Я ей подала рецепт, где было написано несколько лекарств, и попросила дать которое дешевле, на что она ответила иди и сами смотрите ( наверное трудно в компьютере набрать пару слов). В итоге когда я нашла два и спросила по составу, она в грубой форме ответила, Вы что не видите сами что они разные, и вообще я тут не врач, чтобы на Ваши вопросы отвечать. Другая женщина пожилого возраста всегда доброжелательная и готова помочь!!! Руководство тоже видно старается привлечь покупателя, то купоны выдают, карты сделали, что очень хорошо, но такие работники отбивают всё желание туда ходить, тем самым теряя выручку! Прошу принять меры, с хамством надо бороться!
Косметика
Студенческая13 мин1 км
Площадь Маркса16 мин1.5 км
Горский микрорайон, 641 этаж97 филиалов
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630032
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Озерки, аптека
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!
Экона, аптека
Нам 30 лет. Широкий ассортимент товаров в наличии и под заказ!
Ноль боль, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».