Сибирский сад

Гл
Городская легенда28 отзывов
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, посетитель! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
КН
19 июля 2022
NM
Natalya Mazepa3 отзыва
21 сентября 2021, отредактирован
Такой стал красивый магазин, очень приятно было зайти. Раньше частенько тут покупала. И сегодня сделала покупку около 500 ₽.Народу 2 человека, осень, дождь. От чего устала одна из продавцов( т. русые волосы)?( быстрей захотелось покинуть этот магазин, поэтому не посмотрела ФИО).Видимо из- за большого наплыва народа из 2 человек, печаль. Пора на пенсию. После 2 вопросов начинается раздражение. У вас продавцы консультанты или только деньги в руки берут и чек выдают? Спросила , мне нужен озимый севок не плоской формы, раздражением я услышала , там 3 сорта . Вам какой надо то ( жаль тон не передать). Не проще было ответить какой из них мне подойдёт. Так-что это супермаркет, заходим покупаем , вопросы желательно не задавать. Пришлось купить севок в другом магазине. Ничего не поделаешь, работать она там так и будет продолжать, переучивать её уже поздно. Ложки нашлись , осадок остался. 3 звёзды , только за внешний вид и ассортимент. Покупку сделала 21.09.2021 между 14.00-16.00 часами
Анна Безбородова3 отзыва
30 января 2019
31 января 2019, официальный ответ
Анна, огромное, спасибо! В наших магазинах всегда рады каждому клиенту!
g
galnsk101 отзыв
14 февраля 2016, отредактирован
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на работу продавцов. Я сегодня посетила Ваш магазин, осматривая витрину, я услышала крик продавца «Вы зачем сюда зашли?» Не понимая, какое преступление я совершила, я ответила, что у Вас здесь витрина с товаром. Продавец продолжала кричать «Где? Вам что газонная трава нужна? Сюда нельзя, у нас здесь всё закрыто» при этом добавляя рядом стоящим покупателям , что это каждый раз когда я прихожу. Я только не поняла, что с ней происходит, когда я прихожу. Честно говоря, я давно уже не видела такого открытого хамства. Я понимаю, продавец в возрасте устала, давно работает и по-моему уже заработала себе отдых. Я ушла из Вашего магазина с ощущением, что я такая, негодяйка, как я посмела сюда прийти. Поэтому придётся расстаться с Вашим магазином и другим рекомендовать не ходить в Ваш магазин.
Сибирская3 мин300 м
Красный проспект4 мин400 м
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Центральный рынокУлица Мичурина, 12 к58 филиалов
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется через 38 минут
  • Скидка 15% в понедельник и четверг на весь ассортимент!
  • Удобрение, средства защиты растений и стимуляторы.
  • Грунты и почвобрикеты.
  • Семена овощей и цветов.
  • Пластиковые и керамические горшки.
  • Садовый инвентарь. Всё для полива. Шланги!
  • Садовые фигуры. Арки. Шпалеры.