Питcтоп54

19 ноября 2023
EM
Evgeny Makhalev1 отзыв
23 марта 2023, отредактирован
Всем доброго времени суток. Пользуюсь данным автосервисом уже на протяжение пяти лет, хочу поблагодарить всю команду за квалифицированный ремонт и обслуживание моего автомобиля. Недавно довелось мне ремонтировать АКПП в данном сервисе, что приятно удивило, так это подход к ремонту данного агрегата. Прежде чем сказать, что действительно требуется для ремонта, мне провели диагностику, объяснили сколько стоит ремонт. После снятия и дефектовки АКПП меня пригласили в автосервис, чтобы показать какие требуются запчасти для ремонта и сколько они стоят. Цены приемлемы. До того как привезти на ремонт свой авто я заехал в ряд автосервисов чтоб узнать по стоимости, но никто ничего внятного так и не сказал, только говорили давай столько то денег и через пару недель будет все готово, при этом гарантию после ремонта давали как минимум 30 дней. В данном автосервисе после всех проделанных работ мне дали гарантию пол года. За качество ремонта даже и не переживаю, так как сотрудники данного автосервиса относятся к автомобилям как к своим. Поэтому советую всем пользоваться услугами данного автосервиса. Спасибо коллективу автосервиса ПитСТОп54 за качество выполняемых работ и уверенности в надежности своего автомобиля.
МЧ
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Федосеева, 41 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630112
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Б213, автосервис
Аппаратная
Ivanor, автосервис, торгово-выставочный зал
Ремонт ходовой части автомобиля
РекламаООО «Сибирская Колесница», Новосибирск, ОГРН 1035400513697.
R1, центр ультразвуковой и гидроструйной мойки деталей двигателя и АКПП
Двигатели • Доставка
Автодок, автоцентр по ремонту автомобилей и продаже запчастей
Комплексная мойка от 700 ₽ • Бесконтактная мойка • Chevrolet • Hyundai • Kia • Mazda • Subaru • Toyota • Honda • Hyundai