Yves Rocher France

ГJ
Глебка Jupiter3 отзыва
9 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, будем рады снова видеть Вас в наших бутиках! С уважением, команда Ив Роше
Анжела Сухова4 отзыва
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анжела! Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Ваше…
АР
Анастасия Русова15 отзывов
10 сентября 2023
ДД
Дмитрий Дубровский7 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
13 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам в наших бутиках! С уважением, команда Ив Роше
МС
Мария Сергеевна29 отзывов
3 января 2023
3 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением! Будем рады снова видеть вас в наших Бутиках! С уважением, Команда Ив Роше
КК
Ксения Котелен5 отзывов
22 июня 2022
И1
Ирина 12314 отзывов
4 августа 2021
9 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв. Мы дорожим вашим мнением, и нам искренне жаль, что в э…
Косметика
Парфюмерия
СТЦ Мега1 мин100 м
МегаУлица Ватутина, 1071 этаж11 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630024
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Скачать приложение
Лэтуаль, бутик косметики и парфюмерии
Корейская • Японская • Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
л`Окситан, магазин косметики и парфюмерии
Уходовая • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Paese, магазин косметики