Туроператор

27 октября 2020, отредактирован
k
ksu27062 отзыва
10 декабря 2017
Брали тур на Хайнань от тез тура.Казалось бы такой разрекламированный оператор,все должно быть на высшем уровне.Но это было только в мечтах. Путешествие началось с ужасного перелета,с задержкой рейса,с ужасным(как и предыдущем отзыве вчерашними макаронами) питанием и сервисом.Никто не предупредил что нужно выкупать места,что люлька для ребенка до года представляется только на первых платных рядах, вообщем на 7 ряду где была сломана шторка иллюминатора и боковой подлокотник, мы еле еле вытерпели наш перелет. При прилете нас разместили в автобусы и повезли....не туда.15 минут водитель вез нас в другую сторону от нашего отеля,на вопрос в чем дело и почему нас бездумно катают по городу,гид сказал что водитель работает второй день и дороги не знает! Наконец то мы в отеле! На просьбу заселить нас с ребенком пораньше,конечно же гид промолчал,и в итоге заселили нас,но на третий этаж виллы! Как я с коляской и ребенком на руках должна подниматься по лестнице,довольно крутой где одному взрослому нужно быть аккуратным?иду к гиду,но никакого понимания проблемы у него нет. "Ждите до завтра, может быть переселим". Полное равнодушие.и так на протяжении всего отпуска. К слову на экскурсии от тез тур никто не записался, наши туристы ездили или сами или с местными. Сервис у тез тура отсутствует,больше с ними не полетим.
s
sdevjatow3 отзыва
25 июля 2017
Не открою Америку, но может кто-то откажется и не будет портить себе отдых. Отвратительная организация перелета. Задержали рейс на 6 часов, никто не почесался предупредить. Узнали о задержке уже на месте, а объявление о задержке услышали спустя 2 часа после первоначального времени вылета. Рейс ночной, ночевали с годовалым ребенком в аэропорту. 8 утра, наконец-то борт готов лететь. Борт - скотовоз с кожаными сиденьями. Сидухи натыканы так плотно, что люди упирались ногами даже сидя в вертикальном положении. Кормежка на рейсе это *мат*, вчерашние макароны! И половины обычного набора просто нет. Есть такое не смог. Питался томатным соком 7 часов полета. Ну то что кондер в передней части салона не работал и люди потели на кожаных сидухах, это похоже вообще норма. Поспать смог только ребенок на руках. Прилетаешь в шикарном состоянии и настроении. Обратно тоже самое, НО жрачку китайцы сделали вкусную и свежую, Карл! На отдыхе все классно, пока не пересекаешься с гидами. Им самим стремно, они видят презрение в наших глазах, но продолжают тупо врать и впаривать впариват впаривать. Врут про все, про страну, про жителей, про их порядки и т.п. Десятилетия проходят а сервис все там же. Вобщем тысячу раз пожалел, что связался с тезтуром. Я не то что не рекомендую, я считаю такой сервис должен умереть вместе с таким туроператором.
Г
Гражданка6 отзывов
14 апреля 2017
Абсолютно некомпетентный и безответственный туроператор. Ездили с ними на Хайнань, описание отеля вообще не соответствует описанию на их сайте. Заявленных лежаков нет, загорайте на песке с кусачими мошками, поселили в номер размером 10 квадратов (3 человека), хотя в описании на сайте номер 30 квадратов. Только после 3-хдневных скандалов и переписок переселили в нормальный номер. Гиды от компании молчат, московские офисы молчат. И мы не одни такие там были, на острове, кто столкнулся с такими проблемами. Говорят, ну переселяйтесь в другой отель с доплатой, раз здесь не нравится. Здравствуйте, приехали. И быстренько подчистили информацию на сайте, про лежаки. Вот такой хороший сервис и "надежный" туроператор. Одно дело поставить самолеты и договориться с отелями. А остальное получается как-нибудь само рассосется и организуется... Никогда и никуда больше с ними.
Л
Лёля276 отзывов
10 октября 2014
Турция, Кемер, Кириш. Отель – Grand Mir'amor 4*. С туроператором Тез Тур отдыхали впервые, и нам все понравилось и встреча, и дальнейшее общение с отельными гидами, и организация экскурсии. Трансфер как до отеля, так и до аэропорта был комфортным. Вообще туроператора никогда не выбирали, с кем турагентство отправляет, с тем и хорошо. Представители компании Ярослав и Виктория с раннего утра и до вечера находились в отеле. Первая встреча с Ярославом прошла очень дружелюбно, с подробным описанием экскурсий. При этом он ничего навязывал, а лишь давал советы куда можно, а куда не стоит ехать с маленькими детьми. В итоге была выбрана экскурсия – прогулка по побережью Анталии на яхте «Анталиан», о чем мы нисколько не пожалели. Ранее я уже брала такую экскурсию, у «уличного» агентства, на другом судне ходили, и если сравнивать с красивой, чистой, комфортной «Анталиан», то сравнение однозначно в пользу последней. На третьей палубе можно было удобно расположиться на белоснежных мягких лежаках и погреть косточки. На второй палубе есть даже так называемый «мини-клуб», где дети могут спрятаться от солнца, смотреть мультики, рисовать. Во время прогулки кормили 2 раза, легкий завтрак и обед. Обед был богат разнообразием блюд. Прохладительные напитки и алкогольные местного производства были бесплатными. На первой палубе была пенная дискотека. Атмосфера всеобщего веселья, зажигательная музыка, море, солнце… Кааааайф!!! Особая благодарность гиду Евгении, которая нам еще в автобусе по дороге до порта все подробно (а местами еще и весело) разжевала по этой экскурсии, что, где и как. Поэтому прогулка прошла комфортно, без суетливой беготни и приставания к персоналу яхты с вопросами. Если в следующий раз нашим туроператором будет Тез тур, будем только рады!
Оплата через банк
Площадь Ленина7 мин600 м
Каменская, 32409 офис; 4 этаж
Депутатский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630099
Пегас Туристик, сеть офисов продаж
Такси в аэропорт по тарифу «Бизнес» в подарок каждому купившему тур*
Реклама*Подробности уточняйте по телефону офисов компании. Срок проведения до 31.03.2024
Tez Tour, туристическое агентство
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду