Покров

Центр экипировки
Одежда, обувь, снаряжение для активного отдыха мировых брендов
ВП
Виктория Пальянова4 отзыва
сегодня, отредактирован
ВШ
Владислав Шолеров141 отзыв
4 мая 2024
О магазине: Я, как житель Красноярска (откуда Покров родом), очень рад, что магазин Покров работает и в Новосибирске. Очень широкий выбор одежды для города, природы, дачи, рыбалки, туризма. Не думайте, что здесь только форма, в первую очередь это магазин для всех. Одежда по доступным ценам. Есть вещи с расширенной гарантией, например, марки Росомаха. Лекала разработаны именно для Сибири. О сотрудниках: Я видел, пожалуй, всех сотрудников этого магазина. И каждый человек действительно готов помочь. Чего только стоит ситуация, когда всё хорошее и ты перемерил, в прямом смысле, 10 подобных вещей и к тебе никаких вопросов. Или, например, что-то не подошло и, пожалуйста, оформляем возврат. Особо отмечу администратора Карину — внимательная и ответственная девочка, видно, что относится к людям и делу с душой. Что отдельно заметить: Очень похоже, что стоит продвигать Покров в Новосибирске как магазин удобной спортивно-туристической одежды для всех. Многие люди до сих пор думают, что здесь только форма. Процветания вашим предприятиям!
КШ
Карина Шеханина1 отзыв
1 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ДА
Дима Антоненко1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас, что оценили. Приходите к нам ещё, всегда Вам рады.
мж
михаил желтоножко3 отзыва
ВП
Виктория Попова1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ПБ
Павел Безумный4 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв, будем рады видеть Вас в чис…
ВЛ
Венера Лу1 отзыв
Артем Кузьмин2 отзыва
28 марта 2024, официальный ответ
Артем, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приходите, будем рады Вас видеть.
Ш⁣
Шкаф ⁣2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам ещё, всегда рады.
Одежда
Гагаринская6 мин600 м
Красный проспект11 мин1 км
Сибирская14 мин1 км
Улица Железнодорожная, 22цокольный этаж
Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Экипировочный центр для всей семьи!
Мужская, женская, детская одежда, обувь и снаряжение для активного отдыха, рыбалки и охоты.
Экипировка для силовых ведомств и охранных структур.
  • Одежда для охоты и рыбалки.
  • Ветровлагозащитные куртки и брюки.
  • Противоэнцефалитные костюмы и комбинезоны.
  • Одежда из флиса и SoftShell.
  • Термобельё.
  • Трикотаж.
  • Ботинки для хайкинга, кроссовки, берцы, резиновые сапоги.
  • Палатки, спальные мешки, рюкзаки.
  • Туристическая мебель и снаряжение.
  • Форменная одежда для МВД, ФСИН, МЧС, Росгвардии, Вооружённых сил и служб охраны.
  • Фурнитура и знаки различия.
В наших магазинах одежда и обувь в стиле outdoor известных брендов: SMP, Anta, Huppa, Hetta, Кeddo, Norveg, Editex, Strobs, Sigma, Trek, Reusch, Grisport.
Всегда в наличии подарочные сертификаты разных номиналов.
Расчёт бонусами до 30%.
Наши продавцы вас профессионально проконсультируют и подберут оптимальный вариант.