СибНоут

Сервисный центр по ремонту ноутбуков, телефонов и планшетов
СР
Сергей Рудов37 отзывов
13 октября 2020, отредактирован
Не могу сказать про всю их деятельность, но пришлось менять экран на старом телефончике, взяли гуманные 2 тысячи. 1000 экран, 1000 замена - что одновременно является честной ценой. Дополнительно все нюансы обговорил по телефону, что купят экран, что ожидают его завтра, но если получится - то и сегодня, что доплата будет, что можно "специально для меня" принести в обед и мне за пол часа заменят. Позвонили в 11. Согласовали, что в обед занесу. К слову, с 13 до 14 действительно у ребят обед, дверь закрывают. И действительно, жертвуя (подстраиваясь), экран быстро и, на первый взгляд, качественно, переклеили. Держали в курсе по каждой глобальной подготовительной операции и ситуации, хотя надоедал, а многие не любят этого. Вообщем, компания из двух ребят показалась искренне доброжелательной и клиентоориентированной. Обязательно сохраню номерок :) UPD. Не прошло и недели - расхерачил экран снова. Цена поднялась на экран, но договорился на ту же цену, плюс выяснилось, что после второго падения шлейф дёрнул плату, и пришлось припаивать контакты под микроскопом. Да, мастер с другой стороны батареи пустил шлейф (считаю его ошибкой), но делают и так и так. А он не стал ни прирекаться, ни разводить на ремонт, просто восстановил второй раз. Вобщем придётся второй раз порекомендовать )) я доволен
KV
Katya Ventlyand5 отзывов
23 июля 2020
24 июля 2020, официальный ответ
Благодарим вас за вашу оценку! Мы стараемся делать для своих клиентов все как можно лучше и быстрее!
z
26 сентября 2019, официальный ответ
АФ
Алла Фомина146 отзывов
7 сентября 2018
Многие сотрудники нашей компании из руководящего звена имеют яблочную продукцию. И она разбивается, топится, ломается не хуже продукции с зеленым человечком. Что в этом случае делают топы? Конечно же идут ко мне, чтобы я отвезла в сервис их устройства ибо им по статусу не положено. Что поделаь, работа у них такая. Вот и сейчас разбили десятку на природе, упал с обрыва, я по началу думала, что это гнилая затея, но получив задание стала его выполнять. Вспомнив, как в прошлый раз мне быстро реанимировали другое яблоко, конечно же я устремилась сюда, в надежде, что мне помогут и в этом случае сотворят чудо, потому что без слез на это устройство смотреть было нельзя. Но как оказалось инженеры видели и похуже, но сказали, что за день это вряд ли удастся. Я вообще не питала иллюзий относительно этого телефона и хозяин тоже готов был ждать ибо аппарат на замену у него был. Через неделю прозвучал звонок о том что телефон готов. Я приехала в тот же день забирать, стоимость ремонта оказалась в 1/4 стоимости нового аппарата, что безоговорочно меня устроило, так как в других сервисах наверняка начали разводить на более крупные деньги исходя из стоимости телефона и разбитого дисплея и поведеного корпуса. В общем в очередной раз убедилась, что ребята прекрасно знают, что нужно делать при ремонте любой сложности. Спасибо за профессионализм и качество работы. По яблочной продукции вы лучшие!
30 октября 2018, официальный ответ
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Пятый Океан, комиссионный магазин
Продажа, покупка цифровой техники. 16 лет на рынке, гарантия до года
Noutman, магазин подержанных ноутбуков и компьютеров
Восстановление данных • Apple • Digma • Honor • LG • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE
РеСтарт, сервисный центр
ASUS • Digma • Honor • HTC • LG • Nokia • OPPO • Philips • Sony • ZTE
Тетис, салон компьютерной техники
Восстановление данных
Gsm service, сервисный центр
Acer • Apple • ASUS • Huawei • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung