Нео дент

28 августа 2023, отредактирован
ВБ
Вячеслав Бакарев2 отзыва
8 октября 2022
Был на приеме у Федченко Бориса Стапеновича . При осмотре полости рта Федченко расшатал и удалил мне передние нижние зубы, которые могли быть шинированы. Предложил моей жене также удаление передних нижних зубов, но она не согласилась и ей квалифицированный врач в другой поликлинике наложил шину, таким образом, сохранил свои зубы. Далее он расшатал мне 2 задних моста, после этого тоже предложил мне удалить. Я по совету жены пошел в туже клинику, в которую ходила она и мне сказали, что передние зубы можно было сохранить и тоже применить метод шинирования, мосты, которые он расшатал сохранить не удалось, в итоге мне пришлось и их удалить. В итоге после консультации у другого специалиста, выяснилось, что эти 6 зубов (2 передних нижних и 4 коренных вместе с мостами) можно было сохранить, не удалять. В итоге, я сделал вывод, что Федченко заинтересован в том, чтобы удалить нормальные здоровые зубы с целью выкачки денег на протезирование зубов. Я пришел к нему с претензией, его ответ был, что все это не доказуемо и указал мне на дверь. Среди моих знакомых есть люди, которые также пользовались его услугами и были не довольны его работой и рассказывали, что он проводит прием в нетрезвом состоянии. В итоге, мы не советуем людям обращаться к его услугам.
ВП
Вероника Плеханова5 отзывов
22 февраля 2022, отредактирован
Делала зуб у Семагиной Валерии Алексеевны (отчество точно не помню). Доктор удалила мне нерв и потом пломбировала каналы в зубе. Произвела впечатление мастера. Заранее проговаривала варианты лечения и стоимость. Даже пролитое что-то на мою губу (которая как оказалось потом была сожжена каким-то препаратом и потом болела неделю) не испортили поначалу впечатления. Через год пломба откололась, заболел зуб. К ней я больше не пошла. Нашла хорошего врача, который сделала снимок и сказала, что каналы плохо сделаны. Зубик потерпит, но нужно переделывать. Ещё одна история... Моя мама пришла к Семагиной, когда беспокоил один зуб, ВА ей расковыряла и лечила четыре зуба! Через год пломба на проблемном зубе дала знать. Мама пришла в другую клинику и там за голову схватились. Сказали, что зуб скорее всего придётся удалять. Браться не стали. Сказали идти по гарантии исправлять к чудо доктору. Мама пришла в Нео Дент и попросила другого доктора (не Семагину). Другой доктор казалось более настроен помочь. Поремонтировали зубик. Через год пломба дала дефект. А спустя год и три месяца у мамы воспалилась десна, появилось нагноение. В эту клинику больше ни ногой. Мастера там не профессиональные, а так... НОМИНАЛЬНЫЕ. Никому НЕ СОВЕТУЮ эту клинику!!!
Стоматологические услуги
15 местПлатная
20 местПлатная
Октябрьская14 мин1 км
Речной вокзал18 мин1.5 км
СеверянкаУлица Кирова, 113221 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
ЛАРГО
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Mydentist, стоматологическая клиника
Здесь работает ваш стоматолог!
Бриз, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Северянка, торгово-офисный центр
Офисные помещения • Торговые помещения • Производственные помещения