Читай-город

EM
Ekaterina Makarenko45 отзывов
17 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Я помню чудное мгновенье, передо мной явились вы.. Лучший покупатель ❤️
Анастасия П.54 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
21 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что выбираете нас!
АГ
Артём Головин72 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Приходите к нам чаще 🤩 Скидки, акции и новинки ждут каждый день!
ВК
Виталий Колотий7 отзывов
7 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего магазина. Скажите, пожалуйста, что именно произошло?
o
orangemood3 отзыва
5 декабря 2022
Столкнулась с негативным опытом возврата подарочного сертификата в данной компании. Каждая компания по закону обязана возвращать деньги за подарочный сертификат по требованию клиента. На возврат средств по закону дается 10 дней. 28 сентября я обратилась в сеть "Читай-город" с заявлением на возврат денег по подарочному сертификату. В компании заявили, что возврат средств по подарочному сертификату не производится. После моей неоднократной апелляции к закону, 12 октября из центрального офиса все же пришло сообщение о том, что возврат денежных средств по подарочному сертификату возможен. Для этого необходимо подать заявление в свободной форме в любой из магазинов сети. Я обратилась в магазин. В магазине ответили, что заявление подается не у них, а на сайте. 2 ноября я подала заявление на сайте. 11 ноября пришел ответ о том, что заявление в электронном виде принято не будет и нужно все же оставить заявление в свободной форме в магазине. 21 ноября я повторно вернулась в магазин и написала заявление, о чем также письменно уведомила центральный офис. 29 ноября пришел ответ из центрального офиса о том, что у них установлена конкретная форма заявления и мое заявление в свободной форме не подходит. Таким образом, сеть "Читай-город" сначала две недели отказывалась в принципе признать возможность возврата средств по подарочному сертификату. После чего в течение полутора месяцев несколько раз - а именно 4 раза - меняли условия возврата средств по подарочному сертификату. Деньги по сертификату так и не возвращены. Для сравнения в DNS, когда я пришла вернуть подарочный сертификат, его проверили по базе, забрали и вернули деньги. На все про все ушло меньше 10 минут. Суд имеет большой опыт рассмотрения споров по возвращению подарочных сертификатов в пользу клиентов. Заявления подобного рода принимаются в суде бесплатно. Подать жалобу можно дистанционно через ГАСправосудие.
Торговый центрИльича, 61, 2 этаж18 филиалов
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Сибверк, компания по продаже учебной литературы, книг и канцелярских товаров
Огромный выбор книг, учебной литературы и канцтоваров по оптовым ценам
Перейти в интернет-магазин
Городская сорока, магазин прессы и канцелярских товаров
Всегда свежая пресса, канцтовары для всех, книжные новинки и подарки!
Горячие новинки на сайте!
Алекс Вилл, оптово-розничный магазин
Детская литература и книги для детей от 0 до 10 лет