ИнТерра

2 февраля 2024, отредактирован
МК
Марина Ковалева14 отзывов
22 января 2024
Начну свою историю с того что в эту клинику мы ходим уже более 5 лет. Раньше как мне кажется все было более менее нормально,но СЕЙЧАС!!!Сейчас не лечат совершенно!!!Только берут деньги за все что можно! 1).Прием стоит 1200р!!Хорошо пусть так,но за этот прием ничего даже сказать не могут!!посылают только по другим врачам!спрашивается за что тогда мы отдаем 1200?!чтобы просто взвесить животное?.2)Раньше всем занимался один врач,сейчас же все делают разные врачи …узи пару дней в неделю,нефролог тоже..а если нужно СРОЧНО!!?нефролог это конечно тоже…слов нет!прием стоит 3000р,а на приеме нам просто сказали пить воду🤦🏼‍♀️то есть просто терапевт нам об этом сказать не мог…по итогу мы уже года 3 не можем нормально избавиться от цистита у котика!!!каждые 2 месяца у него цистит!последней каплей стало то что они ему выписали уколы,как оказалось вообще абсолютно не от цистита!!я в шоке если честно!как кушать правильно корм уринарий нам тоже ни разу не говорили,а ведь это как оказалось очень важно!даже не сделали УЗИ…на отвали выписали уколы и все!походили на уколы пару дней и толку не было вообще!поняли что что-то тут не так, и решили обратиться в другую клинику,там нам сразу же сделали УЗИ, все посмотрели, поставили уколы,выписали препараты домой, да и общались намного вежливее чем в клинике Интерра!Они были в недоумении почему нам выписали препараты которые никаким образом не смогли бы помочь!Видимо сейчас работают просто на поток.Не советую ходить в данную клинику,только и будут с вас выкачивать деньги и отправлять по разным врачам на разные адреса!БЕРЕГИТЕ СВОИХ ХВОСТИКОВ.
К
Кристина3 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
Прошло время, немного подопустило. Но смотря на отзывы в сети и отзывы моих знакомых хочу и свой оставить. Обратились весной 2022 года с тем, что кот (14,5 лет) расчёсывал ушки до крови, стал худеть, хотя ел как обычно, стал много пить и писать. Сделали соскоб, выписали антибиотик в форме таблеток. И направление к онкологу и анализ крови, мол скорей всего это рак кожи, готовьтесь, тем более котик старый. Спустя месяц симптомы не прошли, постепенно кот стал отказываться от еды и воды. Решили, что рак, ведь нам об этом сказала чудо дерматалог (фамилии не помню), и так как ждали запись к онкологу, то обратились в другую клинику, ведь котик снимал воротник (хоть и завязывали дополнительно воротник) либо расчевыл уши другими способами. У них глаза округлились, когда услышали, что коту выписали антибиотик В ТАБЛЕТКАХ. Тут же сделали анализ на диабет, показатель зашкалил за 30 единиц (как он еще дожил не понимаю с такими анализами), лечение мазь+инсулин. Ушки прошли моментально, но так как лечение от диабета было назначено не своевременно "благодаря" замечательной клиники ИнТерра, то у кота стали проявляться приступы инсульта все чаще и чаще и инсулин уже не помогал (дозировку увеличивали в зависимости от результатов глюкометр с консультацией врача другой клиники) В итоге наш котик умер так и не дожив до старости. При адекватном обследовании котик был бы с нами до сих пор По поводу цен в их магазине на тот же антибиотик: 10 шт таблеток обошлись мне в 1300 руб (с копейками), в другой вет.аптеке этот же антибиотик (дозировка и кол-во таблеток) стоили 580 руб. Но купила в их, ведь котика "НАДО СРОЧНО ЛЕЧИТЬ!!!!!" Рекомендую при обращении в данную клинику не приобретать лекарства в их аптеке по сильно завышенным ценам, также быть готовым в завышенным ценам на специалистов, а самая большая рекомендация это пройти обследование в другой клинике
Ветеринарные услуги
Доступность
Новосибирская1 мин150 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Новосибирская, 121 этаж6 филиалов
Троллейный ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630136
Закроется через 44 минуты
ВетДоктор, ветеринарная клиника
Стоматолог Денк С. К. Кардиолог Шапкина А. В. Онколог Ларькина Н. Ю.
Энималз, ветеринарная клиника
Круглосуточно, 3 филиала. Любая диагностика. Вызов домой. Льготные дни