Fraules Dance Centre

Танцевальный центр
Попробуй бесплатно и забронируй скидку 400 ₽ на первый абонемент!
А
Аля41 отзыв
15 сентября 2022
Выбран компанией
Fraules DC - тот случай, когда ты смотришь на педагогов через телефон, а потом ещё и лично, и разрываешься, не зная, к кому бы пойти, потому что прекрасен каждый ❤️ И каждый в своём деле настолько хорош, что я поначалу даже думала, будто до тренировок у таких профи ещё недоросла… Поэтому ходила в танцевальную школу рядом с домом, а за педагогами Фраулес просто следила )) Спустя год набралась смелости и пришла на тренировку к Алёне, у которой протрентровалась в итоге несколько лет, потому что она невероятная! Алёнка - это больше, чем просто танцы. Она настолько погружена в культуру и в идеологию дэнсхолла, настолько фанат своего направления, что не заразиться этим просто невозможно! Алёна Прокоданова - просто волшебных дел и тел мастер. Сильно рекомендую, если хотите увидеть себя на новом уровне женственности 🌟 Карина Яненко - великолепный яркий разносторонний педагог! С ней комфортно как танцорам с опытом (потому что Карина разностилевая и амбициозная), так и новеньким (потому что на тренировках у неё всегда уютно и каждый чувствует себя на своём месте) Отдельно про школу: - Очень много залов, все просторные, красивые, разумеется, с кондиционерами) - Хорошие раздевалки с хорошими шкафчиками - Всегда в продаже вода холодная и не холодная, кофе и красивые предметы одежды - Никогда нет проблем с безналом или онлайн оплатой, всегда дают/приходят чеки (для меня это важно) - Главный зал оснащён профессиональным светом, стильный, большой и супер атмосферный - можно снимать крутые и разные видосы! - Админы/менеджеры всегда везде и быстро отвечают и перезванивают! Телефон, Вотсап, Директ - где удобно, там и пиши. Очень экономит время и добавляет комфорта ) - Есть скидки, если брать второй абонемент (сейчас не знаю, но были точно)) - Классная бонусная программа! Если оплачивать абонемент вовремя, целый месяц раз в год можешь тренить бесплатно!!! - Огромное количество мероприятий в школе! Дорогих и недорогих, платных и бесплатных, с местными педагогами и с московскими - каждый месяц, а то и несколько раз в месяц привозят офигенных танцоров! - Огромное количество мероприятий вне школы - баттлы, тусовки, дни открытых дверей - иногда даже бесплатные! В общем школа реально массу сил, денег и души вкладывает в развитие танцевальной культуры в нашем городе. Для FDC новость о том, что за одну неделю несколько учеников выйграли чемпионат или баттл, а несколько педагогов провели мастер-класс в другом городе - совершенно нормальная и обыденная ))) Ps: На самом деле танцы - это офигенно. Танцы - это больше, чем тренировки 2 раза в неделю. Танцы - это комьюнити, открытое к любому творческому проявлению себя. Это сообщество, где ты можешь быть любым, но самое главное - ты можешь быть собой! Ты изучаешь своё тело и свои эмоции, развиваешь свои таланты, и за счёт многообразия стилей этих циклов развития может быть просто бесконечное количество. Дети в танцах расцветают, подростки раскрываются, взрослые - сближаются с собой. Танцы - это культура коммуникаций с миром и с собой, и FDC, определённо, одно из самых главных и самых красивых лиц этой культуры! Спасибо вам за это ❤️
Fraules Dance Centre, танцевальный центр
24 октября 2022, официальный ответ
Аля, какие шикарные, можно сказать золотые, слова: "Танцы - это больше, чем тренировки 2 раза в неде…
А
22 марта 2024
ВК
Виктория Кибенко2 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
Доброго дня. Мы проводили у Вас 10 марта в зале Главный мероприятие. Хочу оставить отзыв. Зал, свет, звук красивые, вопросов нет. Но очень много вопросов, касаемо организационных моментов. Итак, по порядку: Во-первых очень долгие ответы, касаемо на этапе согласований и уточнений всех вопросов. Администраторы обещают написать в одно время , в итоге сутки ждёшь, и пока сам не напишешь ответа не получишь. Клиентоориентированность так себе - это раз. Два, мы попросили девушку запустить организаторов и проверить звук и свет за 15 минут до начала мероприятия. На что нам сказали, что только за 5 минут возможно зайти в зал , ок. По итогу договорились за 7 минут зайти , НО , конечно этого времени не хватило и девушка не успела настроить нам свет до начала нашего мероприятия. Далее имеем, в параллель с нами было еще одно мероприятие, девушки тоже зашли и попросили помощи. По итогу ровно, как планировали мы не начали. Не красиво, согласны? С учётом того, что свет и аренда не из дешевых. И нам обещали, что человек будет компетентен в этих вопросах. Идём дальше, в конце на запись итогового видео мы попросили настроить световую голову белым. Очень долго происходил опять же этот процесс. По итогу девушка сделала, НО на удержание видимо не поставила, свет сменился и из-за чего запоролась и засветилась одна часть танцующих людей(фото прилагаю). Хочется спросить зачем свет оплатили. Идём еще дальше. Когда изначально при бронировании мы спрашивали условия аренды зала было озвучено ОДНО. Мы оплатили согласно полученной информации. Позже выясняется, что от количества человек есть доплата. ПОЧЕМУ данную информацию нельзя предоставить сразу и корректно? Либо дать , повторюсь, компетентного человека для взаимодействия по этим вопросам аренды. За столько лет организационной деятельности- это первый мой такой случай. Надеюсь мои отзыв оставленный на платформе поможет руководству задуматься и сделать сервис лучше. Впечатление от сотрудничества осталось мягко говоря не очень.
Fraules Dance Centre, танцевальный центр
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Сожалеем, что так получилось 😞 Однозначно, это была дискоммуникация со сто…
Обучение танцам
Берёзовая Роща11 мин1 км
Улица Гоголя, 204гцокольный, 2 этаж
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Fraules Dance Centre* — это крупный танцевальный центр Сибири.
За 13 лет научили танцевать более 7000 человек, многие из которых стали настоящими профи!

Почему стоит выбрать именно нас?
  • Огромный выбор: 19 направлений на любой вкус и 87 групп для разного уровня и возраста.
  • Основатель нашего центра — Елена Яткина Fraules, хореограф и танцор с мировым именем.
  • У нас есть 2 отделения: для взрослых и для детей от 3 лет.
  • Как минимум 2 наших педагога или ученика ежегодно проходят кастинг в проект «Танцы на ТНТ».
  • В центре есть 6 прекрасных залов со стильным дизайном и современным оборудованием.
  • К нам с классами прилетали всемирно известные танцоры из более 10 стран мира: США, Франции, Швейцарии и даже Ямайки.
  • Наши ученики получили более 2000 наград на различных танцевальных контестах.
  • Мы сняли порядка 300 профессиональных видео и собрали более 200 миллионов просмотров в соцсетях.
*«Фраулес Дэнс Центр».