Праксис

ЕМ
Екатерина М31 отзыв
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв!
a
alexsoftnsk4 отзыва
4 апреля 2023
С Ларисой Александровной, как с высокопрофессиональным специалистом знаком с 2019 года. Тогда и пришло время заняться зубами. По совету мамы, которая обращалась к ней за помощью пришел на осмотр. Клиника тогда находилась около ЦУМа. Честно сказать, не очень люблю ходить к стоматологам, мало приятная процедура. Пошел в назначенное время, внутри было простенько, на пороге меня встретила приветливая медсестра. На осмотре выяснилось что надо поличить 2 кариеса. Боли при лечении не было совсем. А самое главное что мне понравилось, что на следующий день я даже и не чувствовал что у меня новые пломбы. Зубы после лечения не беспокоили. Но вот наступил 2023 год. Скололась пломба на 7 снизу и образовался большой дефект. Я думал что сейчас запишусь к Ларисе Александровне и она мне зуб полечит. Но к моему большому сожалению в 2 ГИСе эту клинику я уже найти не смог и забыл ФИО моего доктора🤦. В муниципальную стоматологию попасть не смог, так как не получалось так надолго отпроситься с работы. Решил пойти в стоматологию около дома. Доктор поставил новую пломбу на 7 зубе и поменял пломбу на соседнем 6 зубе по моей просьбе. И понеслось... Сначала появилась реакция на холодное. Потом острая боль в вечернее и ночное время. По итогу 2 недели каждый день пил найс, ещё 2 раза ходил перелечивал зуб. Ничего не помогало. С большим трудом нашел старую визитку Ларисы Александровны у родителей. Ещё неделю ждал приема. Новая клиника мне понравилась уже больше. Новый современный ремонт, светлые кабинеты, оборудование видно новое все. Но самое главное Доктор! Я за 3 недели уже так намучился что был готов уже удалить этот зуб. Лариса Александровна посмотрела, сделала снимок и сказала что постарается его сохранить. Но снять старые пломбы не смогла, так как боль была настолько сильная, что не помогли ТРИ дозы анастезии. Пришлось убивать нерв... Впервые за три недели я спал без боли и не пил обезболивающие. Огромная благодарность Ларисе Александровне что смогла меня избавить от боли и сохранить, на сколько это возможно мой зуб. Я думаю что если бы сразу к ней обратился то всех проблем я бы избежал. Теперь буду обращаться только к ней и рекомендовать всегда буду только ее замечательную клинику!
5 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь!!
ИМ
Стоматологические услуги
Заельцовская15 мин1.5 км
Улица Дуси Ковальчук, 2382 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630082
WHITE provenance, центр имплантации и ортодонтии
Брекеты: 1-й платёж — 8900 ₽, имплант + коронка = 39 000 ₽ (Германия)
Дентал Тайм, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматологическая клиника доктора Лацких
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Дентал проjект, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Классик-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация