Четыре комнаты

Салон кухонной мебели
ЧО
Человек Обыкновенный13 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Заказали кухню 14 августа, 14 сентября установили, 18го доделали. Достоинства: сроки почти не нарушали, фурнитура хорошая (ничего не хлопает, не скрипит), выглядит хорошо. Недостатки: сборщик работал один, начал собирать в обед, провозился до 12 ночи почти,в результате пара царапин (обои и холодильник), муж помогал сам вешать тяжёлые шкафы, мусор не убрали за собой (мы не настаивали, т.к.спать хотелось)). Зазоры между ящиками отличаются.Про плинтус на стыке фартука и столешницы нас предупредили,а вот про уголки нет,выглядят они не очень (см фото). Провода для подсветки скручены кое-как, с выключателем просто задолбали:мы сразу сказали,что нам обычную кнопку, они написали в проекте сенсор, попросили исправить, они долго пытались "втюхать"сенсор, в итоге написали кнопку, но приехал сборщик сказал,что у него только сенсорный!! Пришлось ждать когда привезёт нормальный. Обратная связь от сотрудников отсутствует: после оплаты первой части 2 недели тишины, когда сами спросили когда будет окончательный эскиз в ответ получили: "у нас нет практики переноса даты сборки ", ощущение, что даже вопрос не прочитали, спустя ещё неделю спросили снова, скинули в ватсап чертежи, сказали нужно вытяжку привезти на фабрику в рабочее время буднего дня!! Ладно, отвезли, оплатили вторую часть. Акт сборки подписать не давали, никто не позвонил, чтобы поинтересоваться как прошла сборка, есть ли замечания и т.п. Жаль, что не делают без плинтуса, было бы намного эстетичнее, уверена это возможно, просто не хотят заморачиваться. Технику они не устанавливают. В целом нам кухня очень нравится, цена приемлемая для нас, сервис оставляет желать лучшего, но думаю это не для всех важно). Спустя 3 месяца провисли поддоны пластиковые в шкафу для посуды (под собственным весом), за такую цену можно было покачественнее поставить. Акт приёмки подписать так никто и не приехал, даже не позвонили ни разу.
Артём Соболев1 отзыв
12 февраля 2022
j
julia30 отзывов
19 декабря 2021
Думаю мой отзыв будет полезен тем, кто планирует покупку не на 5-6 лет. Хотя может быть сейчас нет мебели, которая признака служит долго. Покупали кухню 6 лет назад. Подкупило то что, тогда глянцевые кухни толко появлялись. Казалось что то фантастическое. Что помню по покупке -не очень вежливая консультант, разговаривал так что помню до сих пор. Но, кухня казалась невероятно красивой! И альтернативы мы найти не смогли. Фасад на дверки для бутылок начал отходить через 2 года, светлые фасады выцвели через 3 года, а на 5 году прогнила раковина -перелив вывалился и его к сожалению починить уже нельзя и шкафчик для ложек и вилок. Для сравнения, в другой квартире стоит кухня из Леруа, самая дешманская которая была, стоит. И даже не разбухла. А подружка дела кухню в то же время у частника-тоже все норм. Можно сказать, что все зависит от эксплуатации, и это действительно так. Могу сказать что экспортировали мы ее достаточно аккуратно. Может быть конечно на ней можно было только чайник кипятит 🤷‍♀️
R
RAZIEL3 отзыва
9 октября 2021
Ранее Я уже писал про эту организацию и теперь хочу поделиться ещё. Кухню я ставил в 19м году. Возникли тогда проблемы исходящие из ненадлежащей работы замерщика. Приносили другую дверцу и подпилил столешницу. Заверили что все будет отлично и нормально. Не надо было слушать. Столешница спустя время вздулась от влаги именно в том месте где был спил (кстати в остальном все нормально, хоть и появилась трещинка, но то эксплуатация а вздутие недостаток. Мне не стоило как клиенту принимать. Но если тут это все таки эксплуатация то самое неприятное это то что помимо столешницы меняли фасады двух ящиков. Заказывал красивые фасады со специальным покрытием которое не выгорает и не выцветает. Так вот те фасады которые не меняли. Внликолепны по сей день. А те которые поменяли со временем цвет поменяли (см. На фото). Во за это откровенно говоря обидно. Откровенный обман потребителя. Это если не грубо говорить. Хороший отзыв по сути был зря... P.s. остальные работы все таки хороши и причтны.
Большая МедведицаСветлановская, 5029 сектор; 2 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630047
Закроется через 37 минут
ВСЁПОПОЛКАМ, мультибрендовый салон мебели на заказ
Студии комфортных пространств для жизни
Получить скидку 20%
Лабиринт, мебельный салон