Я расту

Магазин детских товаров
t
tagliya30 отзывов
24 января 2014
Поехали к друзьям на Молодежку с поздравлениями в связи с рождением малышки. Зашли в этот магазин, так как рядом находился. Купили замечательные подарки. Нам предложили на выбор столько всего!!! что аж глаза разбежались. Все такое миленькое, чудесненькое. Главное, что все предлагаемые костюмчики и комбезики отличнейшего качества. Понравилась продавец: все расспросила про рост, про вес (пришлось звонить узнавать). Консультация очень толковая, со знанием дела, нам рассказали когда и что можно надеть, насколько практично использование каждой вещи, как долго ребенок будет её носить. Кроме того и игрушки помогли выбрать в подарок. Помимо подарков мы здесь ещё и дочери (3 класс) прикупили платье и теплую вязаную кофту, а детей в таком возрасте сложновато одеть. Доча как увидела платье,так вцепилась в него.Померили. Село классно! Я присмотрела теплую кофту молочного цвета. С джинсами будет супер смотреться. А ещё нам показали, какие модели пальто будут на весну. Так что постараемся приехать. Тем более, что будем в эти края в гости наведываться. Знаем теперь, где подарки приобретать. Очень понравилось! Рекомендую.
Ц
Цитрусовая7 отзывов
18 февраля 2013
Это чудесный магазинчик детских вещей. Первый раз сюда забрела еще будучи беременной, девушка консультант показала мне все пеленки, распашонки, ползунки, одеяла и т.д., рассказала чем они отличаются, какая какая ткань лучше, показала весь ассортимент . И все это - ненавязчиво, что для меня очень важно. Всегда, приходя в этот магазин, получаю профессиональную консультацию по интересующему вопросу. Сейчас моему ребенку 8 месяцев и я с уверенностью могу сказать, что вещи, купленные в этом магазине, очень долго держат товарный вид, даже после ежедневных стирок. Если Вы ищете что-то конкретное и вам не нравится расцветка - есть возможность заказать и эту вещь привезут специально для вас, да еще и позвонят, предупредят. Поступления почти каждую неделю. Действует скидочная система, выдают карты с 5-процентной скидкой. Ну и, конечно же, в наличии одежда для всех возрастов. В общем - рекомендую!
Нордмолл1 мин150 м
ТЛК НОРДМОЛЛПасечная, 14 к2А1-202 место; 1 этаж
пос. Садовый, Новосибирский район, Новосибирская область, 630531
+7‒953‒8‒7...
Polli, магазин детской одежды
Лето-2024: скидки до 50%. Mayoral, Choupette, «Наследникъ Выжанова»
РекламаИП Брюханова Я. А., ОГРНИП 3185476000131.
Оранжевое небо, магазин товаров для новорожденных и беременных
Dosso dossi, магазин
Нордмолл, оптово-розничный центр