Темп

22 ноября 2023
Тс
Темп, спортивно-оздоровительный комплекс
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что оценили 🤗 Ждём вас у нас!
КА
Кирилл Александров1 отзыв
19 марта 2023
Александр Савенко25 отзывов
29 января 2023, отредактирован
А
Александр19 отзывов
31 декабря 2014
раньше все было как-то иначе, по-семейному, что ли. Сейчас (видимо со сменой руководства) уже "не торт". Было как? Все друг друга знают, никто никому не мешал. Даже если зашел в зал чуть раньше своего времени - стоишь себе тихо мирно тянешься за пределами площадки или мяч потихоньку в кольцо кидаешь (волейболу это явно не мешает). А сейчас же все. Каким-то "жестким" любителям ты мешаешь разговаривая и потягиваясь в углу зала - им "громко, что мы даже друг друга не слышим" или "выйдите пожалуйста, вы смущаете занимающихся" и бла бла бла. А дальше, видать, жалобы руководству и теперь бабули со входа в панике выгоняют тебя из зала, если зашел на 15 мин пораньше. Не все такие конечно. Некоторые, кто давно занимается как и мы, даже потом задают нам вопрос: "а чего вас из зала то выгнали?")) я никогда не понимал и не буду понимать такие сопли. после нас всегда народ пораньше заходит - мне вот вообще не принципиально чем они там за пределами площадки занимаются. Так может некоторым занимающимся просто перестать себя чувствовать пупом земли и акцентировать на себе внимание у руководства? а вот каждый год затевать ремонт зала на все лето, это начинает раздражать. Ну что там каждый год можно делать, с учетом того, что особо ничего и не меняется?
Спортивные школы и секции
Берёзовая Роща13 мин1 км
Красина, 74/1
Дзержинский район, Новосибирск, 630015
Закроется через 29 минут
Форсаж, детский футбольный клуб
Дарим мяч при покупке абонемента. Условия уточняйте по телефону
Подобрать расписание
Волан, бадминтонный клуб
Бадминтон
Ракета, бадминтонный клуб
Бадминтон
Olympic City, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 9000 ₽ • Возможны разовые посещения • Отдельный женский зал • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Шейпинг • Массаж • Тхэквондо • Футбол
Тао, физкультурно-спортивный клуб
Боевая акробатика • Вин Чун • Кунг-фу • Смешанные боевые искусства • Тайцзи-туйшоу • Ушу