Тихая площадь

4.4
ЕМ
Евгения Мокина31 отзыв
20 ноября 2023
Начнём с начала и подробно... Забронировали номер комфорт Место не плохое, на самом деле тихое, дворик не большой но при этом мы нашли место для парковки авто 👍 На ресепшен встретил мужчина, у нас не было паспорта, только права, после пары предложений заселили... Номер не плохой, чистый... В номере телевизор, WiFi, холодильник. Обещали что будет сейф, не было... Пульт от кондера есть и работает, но кондера другой марки от него не работает(вопрос зачем он там)? Тапочки, шампунь, шапочка для душа, мыло, гель д/душа, полотенца (халатов нет), фен. стандартно кровать, тумбочки, светильники(работают) Белоснежное белье👍 Никаких посторонних запахов сигарет 👍 Для не курящих это важно Туалет душевая не плохие, чистые тоже + Завтрак на выбор Транспортная развязка хорошая Вообщем место не плохое Цена не бюджет за номер, но что-то можно всегда освежить как например обои где кровать и тумбочки (чёрные) В номере душно, открыли окно особо не изменилось Так что выбор за Вами
ДС
Дмитрий Сосновский1 отзыв
28 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🙏 Будем рады видеть Вас снова!
SE
Snejana E7 отзывов
16 августа 2023
Бронировали полу-люкс на сутки. Нас встретила приятная девушка на ресепшен, долго не пришлось ждать, моментально нас встретили, оформили все необходимые документы и отдали ключи. Номер просторный и теплый, если становится жарко — можно включить кондиционер или открыть окна, которые выходят во двор, от чего шума в номере нет, что естественно плюс. Мягчайшая кровать, идеально чистые и белоснежные простыни. Большой санузел с ванной, туалетом и биде, а большое зеркало на стене — просто идеально. Все необходимое есть прям в номере — маленький холодильник, самое нужное для душа, полотенца разных размеров, а халаты вообще отдельный восторг. Так же нельзя не отметить мини столовую — утром уже были подготовлены кружечки, чай/кофе и конфетки (можно было еще заказать завтрак, но его, к сожалению, мы не попробовали). От персонала отдельные теплые эмоции, очень доброжелательные и приятные девушки, спасибо им за заботу и столь организованные пространство. Если еще раз будем оставаться в Новосибирске, то это место будет в приоритете однозначно.
19 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Snejana , благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
Алена Балашова15 отзывов
12 февраля 2023
Отдыхали в этом отеле одну ночь. Из плюсов: хорошая звукоизоляция в номере, все чисто, два полотенца на человека, одно для ног, все убрано, отличные вкусные и сытные завтраки. Из минусов: не предоставляют в номере зубную щетку и пасту, хотя гель для душа, шампунь и шапочка есть. Кровати в отеле только двуспальные (это для тех, кому принципиально отдельные кровати). Мусорное ведро, которое должно открываться путем нажатия на педаль, было сломано и приходилось каждый раз трогать и поднимать крышку вручную. В номере в котором мы были, стоит два телевизора, но при этом чайника не было, которого очень не хватало. Зато зачем то стоят кружки и бокалы. Что касается администрации отеля, то тут вообще не понятно, они как будто не в одной команде а против друг друга. Один администратор записывает нас в один номер и на одно времЯ, другой же переносит нас в другой номер и на другое время. Как будто друг с другом они не общаются. По стоимости тоже немного было не понятно, была по телефону озвучена стоимость 3500,а по факту с нас удерживают еще какие то копейки 3500р и 65коп. Откуда эти копейки, администратор объяснить не смог. А в номере так вообще на брошюре было написано, что при оплате картой, будет скидка 10%. Нам естественно об этом никто не сказал, да и за номер мы уже расплатились.
13 февраля 2023, официальный ответ
Насчет кулера Вы были предупреждены сразу после заселения. Тапочки нашлись очень быстро) Вам было пр…
EB
Elen Brandy39 отзывов
3 июля 2022, отредактирован
Бронировала номер по телефону, понравилось расположение рядом с зоопарком, на этом все плюсы заканчиваются. Я приехала с ребёнком из другого города, специально, чтобы посетить зоопарк. Бронировали большой номер "студия", хотелось отдохнуть с комфортом. Во-первых, в номере был неубран санузел, унитаз в каких-то ржавых подтёках, раковина вся грязная, нам обещали убраться в день нашего заезда, но никто так и не пришел и ничего не убрал... Во-вторых, вся сантехника на соплях болтается, а из крана текла ржавая вода. В-третьих, в ванной даже не было никаких принадлежностей, ни мыла, ни шампуня, ничего. В-четвертых, в самом номере нет чайника, нет посуды. За кипятком приходится спускаться в цокольный этаж. В-пятых, на следующее утро, когда поправляла шторы, на меня свалилась с потолка гардина. Администрация предьявила претензии, что это мы сломали. За этот номер, за сутки я заплатила 3875 руб. Обходите стороной это убогое место.
Пожить
Проживание от 2600 ₽2 звезды8 номеров
Заельцовская5 мин500 м
Гагаринская10 мин900 м
Красный проспект, 153а1 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Mirotel, гостиница
Семейный отдых, свидание или торжество. Место притяжения сибиряков!
Забронировать со скидкой 15%
Red hotel, мини-отель
Проживание от 2300 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Сауны • 8 номеров • С подогревом • Гидромассаж • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Ангел, мини-гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Ski-room • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Атерра-сьют, гостиничный комплекс
Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 50 номеров • Поминальные обеды • До 50 человек • Можно с детьми • Кафе • Туалет для маломобильных людей
Гостиниц.NET, апарт-отель
Новый апарт-отель в Новосибирске! Цена всего от 1800 руб., 3 звезды