Улыбка

Детский сад №17
ЮM
Юлия Makarona6 отзывов
30 июля 2023
Наш садик самый лучший. В нем работают самые лучшие воспитатели, которые вкладывают душу в наших детей. Садик сам по себе маленький, ещё советских времен, всего 5 возрастных групп, небольшой спортивный зал, общая раздевалка на первом этаже, но всё это оформлено просто и с душой. Территория сада маленькая, но есть всё необходимое для прогулок детей . Но главная ценность нашего сада- это конечно воспитатели: Светлана Викторовна, ( в прошлом году она выпускала мою старшую дочь) вся наша семья до сих пор вспоминает её добрыми словами, а дочь , при любой удобной возможности,забегает обнять любимого воспитателя, Марина Александровна ( в данный момент у неё обучается моя младшая дочь ) - воспитатель с большой буквы, чуткий , добрый, отзывчивый, найдет подход к любому ребенку, не оставит без внимания ни одно обращение ни родителя, ни ребенка, а какие она ( совместно с музыкальным руководителем Евстолией Геннадьевной ) ставит спектакли, песни и танцы 👍; Анастасия Анатольевна ( преподаватель физкультуры) - приглашает в сад чемпионов, которые проводят мастер классы для детей;всё лето, по утрам, проводит зарядки для детей и их родителей на улице; Лариса Анатольевна ( педагог-психолог) - её занятия «Речевичок» обожают все дети; Татьяна Сергеевна ( заведующая), Мадина Ромазановна ( старший воспитатель) профессионалы своего дела. Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за моих детей 🙏
НФ
Натали Филимонова3 отзыва
8 августа 2022
Если в трёх словах, то: самый лучший садик!!! Если более подробно написать отзыв, то хочу сказать огромное спасибо всем воспитателям, кто принимает и принимал участие в воспитании наших детей: Любовь Михайловна, Мария Валентиновна, Любовь Александровна, Зухра Борисовна, а также Марина Александровна и Светлана Юрьевна и нянечки Анастасия Сергеевна, Анна Романовна и Галина Владимировна. Вообще, садик наш небольшой, но очень уютный 😊 В основном все друг друга знают, независимо от того, в какой группе ребёнок. Весь трудовой коллектив в нашем саду очень хороший, начиная с заведующей Татьяны Сергеевны! Хочется перечислить всех и каждому сказать доброе слово! Татьяна Сергеевна, Мадина Рамазановна, все воспитатели и нянечки, Эмма Николаевна (очень нам ее не хватает, ждём на прежнем месте и желаем крепкого здоровья), Анастасия Анатольевна (преподавать физкультуры), Лариса Анатольевна (психолог и учитель англ.языка), Ольга Владимировна (преподаватель изо и дизайна), Галина Ивановна (медсестра) и всем-всем-всем! Отдельно хочу упомянуть поваров, потому что мои дети очень часто мне говорят: а в садике вкуснее)))) И это меня радует! Наши девчонки очень любят садик, своих воспитателей и каждое утро идут сюда с огромным удовольствием 😊 На фото моя старшая дочь Алиса с поделкой, которую она сделала в саду на кружке дизайна) Согласитесь, красота? 😍
КГ
Ксения Герасимова16 отзывов