Ориенталист

Центр китайского языка
V
Victoria1 отзыв
28 мая 2020
Китайский язык в моей жизни появился в 2011 году, училась я тогда в 9м классе. Изучив разные варианты, мои родители остановили свой выбор именно на школе «Ориенталист», чему по прошествии лет я несказанно рада. Первые два года я занималась в группе, новый материал усваивался довольно быстро, я все больше и больше влюблялась в этот язык! Особенно мне нравилось писать диктанты! Кто бы мог подумать, обычно все их ненавидят, но я горела желанием показать, что я всё знаю! Помимо изучения новых слов и грамматических тем, нам рассказывали про Китай и китайскую культуру. Мы занимались каллиграфией, пробовали себя в последовательном переводе и учавствовать в викторине по Китаю! Было очень весело! На третий год обучения в школе я приняла решение, что буду заниматься индивидуально. Мне хотелось полностью погрузиться в изучение китайского языка, ведь моей целью был HSK 3, который я кстати успешно сдала на 287 баллов и поступила в НГУ для дальнейшего изучения языка! С 2017 года по 2019 я работала и жила в Китае, сейчас же сама преподаю китайский язык. Всё то время, когда я обучалась в школе «Ориенталист», моим преподавателем была Ярослава Александровна! Это человек, который влюбляет в язык! Это человек с большим сердцем и потрясающим чувством юмора! Это человек, который меня мотивирует по сей день! Я безумно благодарна за то, что Ярослава Александровна появилась в моей жизни! Процветания Вам и Вашей школе :) Спасибо за всё!
28 мая 2020, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв!!! С любовью ❤
ПЛ
Пандона Лайт1 отзыв
23 мая 2020
23 мая 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать вас на занятиях в новом учебном году!
r
runx4551 отзыв
12 мая 2020
Здравствуйте! Сын изучает китайский язык в школе"Ориенталист" два года. Преподаватель Ярослава Мещерякова. В выборе именно этой школы решающим значением явились рекомендации друзей, у которых в разное время, длительно, обучались две дочери. Обе очень довольны качеством обучения. Одна из девочек продолжила дальнейшую учебу, связанную с китайсаим языком в ВУЗе. И успешно его окончила. Так, что, у нас была возможность "оцкнить"(если можно так сказать)работу Ярославы на протяжении нескольких лет. Сын с удовольствием ходит на занятия, которые скучными и неинтересными точно не назовешь! Ярослава - профессионал! Индивидуальный подход, доброта, не равнодушие! Вот, наверное, что в первую очередь хочется отметить! Очень рады, что обратились в " Ориенталист" и именно к Ярославе( с другими преподавателями не знакомы, не обижайтесь, пожалуйста))! Рекомендуем данную школу.
12 мая 2020, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Будем стараться еще больше! :)
Y
Yalishanda1 отзыв
21 февраля 2019
O
Olga2 отзыва
27 мая 2016
Здравствуйте. Этот учебный год мой сын посещал уроки китайского языка. Возраст 8 лет, сомневалась, поймет ли... Ребенок в восторге! Все достаточно понятно, программа по возрасту, самые простые слова и выражения. Детские рабочие тетради, тетрадь для рисования иероглифов, наклейки... В общем, много интересного, цветного, яркого, но работать приходилось не мало! На уроках слушают, пишут, дома повторяет, повторяет... Пишет, правда, «с ленцой». Домашние задания обязательно, контрольные обязательно. Наша преподаватель Ярослава Александровна довольно требовательна, в тоже время терпелива и "с душой" к ребятишкам. Много внимания уделяется произношению. Ребенок дома чего-то лепечет по-китайски и гордится, что все так просто, а родители его не понимают :)) На лето нам выдали "домашку":) маме подробная инструкция, как летом с ребенком повторять изученный материал, ребенку маленькие мультики и карточки с иероглифами. Спасибо за интересные и содержательные занятия, а так же за рождение у ребенка интереса к такому сложному языку!
27 мая 2016, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Очень ждем вас в следующем году!😃
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банк
Октябрьская12 мин1 км
Площадь Ленина14 мин1 км
Красный проспект, 14719 офис; 7 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Panda School, школа китайского языка
Английский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
K-dream
Английский язык • Арабский язык • Китайский язык • Корейский язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Экселент, центр иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги
English House, языковой центр
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ