Натуралия

ООО Натуралия
Н
Наталья13 отзывов
2 июля 2014
Обращалась пока только один раз, все отлично! До этого покупала туры через другие три фирмы - здесь понравилось больше всего. Стоимость подороже, чем в прежнем ТА, с которым я летала, но здесь полностью понятно за что переплата. 1) По емейлу направила просьбу, чтобы данные в договор забили заранее, а я только приехала, проверила и оплатила, так как у меня короткий обеденный перерыв. Все было сделано. 2) Сотрудники два раза приезжали на работу, чтобы мне не пришлось мотаться: первый раз для заполнения документов на шенген (мне нужно было только проверить и поставить роспись), второй раз, чтобы отдать ваучеры и электронные билеты. 3) Туроператор очень впритык сделал визу, поэтому ее пришлось получать уже в аэропорту, так девушка из агентства еще до моего выезда дозвонилась до курьера и уточнила, что моя виза едет с ним в аэропорт, чтобы я точно знала, что визу мне дали (сам туроператор не давал информации более подробной, чем "готовые визы можно получить в аэропорту"). Никаких проблем с тем, чтобы работники не знали, что нужно для шенгена не было (как пишут ниже). По телефону все четко объяснили, какие справки нужны, и все сделали.
E
Elena8 отзывов
15 августа 2013
Лично у меня сложилось впечатление, что сотрудница (видела только одну) совсем ничего не соображает в туризме в европу и схеме получения шенгенских виз, либо девушке просто лень работать. Обратилась к ней с желанием отправиться в европейскую страну на несколько дней с вылетом из Москвы, в конкретные даты. (открытого шенгена на данный момент нет). Девушка предложила мне сделать визу в Новосибирске, а уже в Москве, за день или в желаемый день вылета в Европу найти себе тур, либо билеты и отель. Т.к лететь в Европу я собираюсь уже не в первый раз и схема получения шенгена мне хорошо знакома, естественно задала вопрос: "Каким образом мне дадут визу без билетов на самолет и оплаченного отеля?" На что получила невразумительный ответ, что-то вроде "ну а как по другому?? Если я сейчас начну делать запрос в отель вам нужно будет его оплатить" В общем, после таких исчерпывающих ответов, я поспешила покинуть это замечательное "турагентство"
Новосибирск
Новосибирск
по предварительному звонку: пн-вс
Свобода Трэвел, туристическое агентство
Мы входим в топ-10 лучших турфирм*, более 15 000 счастливых туристов
Узнать стоимость тура
Реклама*По версии народной премии НГС в номинации «Топ-10 лучших турфирм Новосибирска» в 2018 году.
Калипсо, агентство путешествий
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Паспарту, агентство по организации детского отдыха и туризма
Здоровый мир, агентство оздоровительного туризма
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Пятница, турагентство
Страхование выезжающих за рубеж • Автомобильные туры • Водные туры • Охотничьи туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Онлайн-услуги