Новосибирская академия дизайна и программирования

Школа программирования для детей
Компьютерные курсы для школьников!
РекламаЧУДО НАДИП
k
kalmykovmaxim54rus1 отзыв
19 мая 2015
Здравствуйте! Данное учреждение с первого курса предоставило хорошую основу для старта карьеры программиста. На своем примере, начав курсы с 7 класса Общеобразрвательной школы, преподаватель внятно растолковал сложные для для меня формулы, которых я еще не изучил в школе, притом, я сам смог дома сдеать домашнее задание без обращения в какие-либо дополнительные источники. На первом же курсе я написал с помощью преподавателя свою первую игру - Packman. Преподаватель терпеливо, спокойно все объяснял даже самым слабым студентам. Вся группа создала по своей первой 2D-игре. Они были написаны на языке Паскаль. В среде разработки Lazarus. Были соззданы первые собственные WEB-страницы на языке HTML. Использовали различные программы и для сайтов - Geany, NotePAD++, Блокнот и другие. Также, на первом курсе была работа с графикой. Работали в самых разных графических редакторах - Inkscape, Gimp 2, Blender, Paint и другие. На втором курсе группа была разделена на 2 подгруппы - программисты и дизайнеры. Программисты работали на разных языках программирования в разных средах разработки - Язык С++ использовали в средах разработки С++ Builder, CodeBlocks, Qt-Creator с графическим интерфейсом, Dev C++ и другие. На языке Java работали в Eclipse, NetBeans. Программисты также, как и на первом курсе, разработали свою игру. Преподаватель объяснил все четко и доходчиво. Затруднения возникали, но непонятностей не осталось. Подход очень грамотен. Web-дизайнеры также работают в большом спектре программ. Я сам закончил программиста, поэтому много сказать не могу о работе дизайнеров. Одно скажу точно - к каждому дизайнеру я могу обратиться с просьбой помочь в области графики. Третий курс. Самое интересное - программа становится сложнее, но от этого непонятностей не становится больше. Грамотный подход к студенту делает свое дело. В конце третьего курса студент получает диплом, собственно говоря, как и я. На диплом, примерно с середины третьего курса, студент выбирает тему, среду разработки, язык программирования и прочие параметры. Согласуясь с преподавателем, студент разрабатывает свою программу, защищая ее в конце курса. У большинства студентов сложностей не возникает, больше волнуются перед защитой. Сама работа, смысл работы, идея - все четкое и понятное. Нет такого, что преподаватель сам навязывает какую-то тему студенту, и он, не понимая зачем, делает эту работу, а в итоге сам не понял, что делал. Такого нет. Все отталкивается от амбиций студента, его желаний, творческих задатков, и подобный вещей. Сам я разработал программу-утилиту для WEB-дизайнеров, мысль о которой у меня была уже в течение двух лет. На диплом я написал ее и удачно защитился. В общем, школа дала мне очень уверенную основу для карьеры программиста. Диплом получил. Рекомендую пройти курсы. Кругозор в области информатики и компьютерной техники в разы расширится, даже если кажется, что постоянно играющий ребенок много знает об этом чуде техники. Придя в эту школу, станет ясно, что на самом деле знаний можно получить еще очень и очень много. Есть одно "но" - диплом, если честно, просто так получить нельзя. Мой однокурсник много занятий прогулял, ничего к экзамену не сделал. Конечно, домой преподаватель не ходит, насилу знания "впихнуть" ленивому не получится. Естественно, диплома он не получил. Пока студент не приобретет нужные знания, диплом на руки не выдадут. А знания ученик получит - преподаватели, повторюсь, грамотно обучают!:)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ПСК Берёзка1 мин150 м
Улица Героев Революции, 63 этаж32 филиала
Первомайский район, Новосибирск, 630037
«Академия дизайна и программирования» образована в 2001 году и представляет собой современный учебный центр для школьников.

Компьютерные курсы для детей (2–11-й классы) позволяют освоить самые нужные и востребованные профессии.

Здесь обучают ребят по следующим направлениям:
  • анимация;
  • графический дизайн;