Парикмастерский магазин

Косметика / расходные материалы для салонов красоты
DN
Dana Naumenko6 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
ЯМ
Яна Матюхина7 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
20.05.24 купила лак, покупка была спонтанная, проходила мимо, вспомнила что лак заканчивается. 22 мая пришло его время, нажала на распылитель и меня залило лаком с головы до ног как из под крана. Ну, да ладно, бракованный балкон попался, с кем не бывает, поменяю! Ага! Не угадала! 23 мая придя в магазин продавец: - ой я вас помню, вы 20 го числа лак забрали последний, со скидкой. - он бракованный - отвечаю я - поменяйте - а мы разве его с вами не проверили? - нет...... Далее продавец созваниваться с руководителем, долго мусолят что со мной делать, похихикивая между делом! И.т.д и т.п. Короче поменять не могут, потому что нет такого лака, деньги не возвращают! Написала претензию, посмотрим чем дело кончится! Вопрос: А вы меня помните потому что за последние дни к вам только я заходила? Или потому что изначально знали, что продали брак? Дело не в деньгах, а в отношении к клиентам. После этой ситуации данный магазин, у меня ассоциируется с барахолкой! PS отзыв написан на отдел в СанСити, конторка одна, смысл отзыв не теряет!
ВС
ТЦ ВерсальПлощадь Карла Маркса, 32 этаж12 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Twissy, сеть маникюрных магазинов
MONAMI, Holly Molly, Блум, Опция, Joo-Joo, КМИЗ и еще много брендов
РекламаИП Ходырев А. О., ОГРНИП 317547600132534.
Бьютиголик, магазин материалов для салонов красоты
Для волос • Для ногтей • Для лица • Для тела • Расходные материалы • Доставка • Оплата по QR-коду
Модерн, магазин профессиональной косметики и парикмахерского инструмента
Акции, скидки, специальные цены для мастеров, доставка!
Посмотреть каталог
РекламаИП Муслимова Я. А., ОГРНИП 318547600105465.
Хитэк, сеть магазинов профессиональной косметики, оборудования для салонов красоты и парикмахерского инструмента
Акции на профессиональную косметику и инструменты для наших клиентов!*
Поучаствовать в акции
Реклама*При покупке в розницу и интернет-магазине.
Cosmex, магазины профессиональной косметики и сервисный центр
Лидер по затoчкe в Cибиpи. Свыше 15 000 клиентов. Без выходных
Записаться на заточку