Центр кадастровой оценки и инвентаризации

Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учёт
1.8
ГБУ Центр кадастровой оценки и инвентаризации
1.8
Е
Елена1 отзыв
14 февраля 2019
Добрый день! Обратилась в данную компанию в конце августа 2018 года. Нужен был техпаспорт. Девушка приняла вежливо. Заполнили все бумаги, определились с датой и я пошла в банк оплачивать квитанцию. После возвращения оказалось, что в этот день не смогут и она предложила смс скинуть дату выезда на замеры. Хорошо. Но первое,что меня насторожило, мне на руки не дали договор. Он остался у них. Смс пришло быстро. Ждать две недели ну и ладно- время есть. Вот подходит долгожданная дата и звонок: " мы не приедем, сломалась машина. Будьте дома в такой-то день". Даты уже не помню.Я начинаю судорожно вспоминать какой это день недели, а на той стороне трубки: "извольте быть дома" . У меня ступор от такой наглости. Я им заплатила 8000 рублей. Чтоб мне еще и указывали когда мне быть дома. Хорошо.жду. Приехали. Спрашиваю когда будет готов, а в ответ: " вам позвонят" . Опять жду. Прошел месяц. Звоню. Дозвонились в офис, берет трубку мужчина. Объясняю ситуацию, а в ответ сейчас посмотрим. Долго ищет, найти не смог и говорит оставьте номер я вам перезвоню. Проходит день, другой. нет звонка. Опять та же песня - перезвоню. И перезванивает в течение 15 минут. Ваш план на проверке. К концу недели будет. Ура думаю. Но увы неделя заканчивается и нет звонка. Пошла следующая. Опять тишина. Опять звоню. Все по новой - перезвоню. Перезванивает и говорит:" нашли ошибку, отправили на исправление" . Опять ждем. Ну правда через неделю позвонили и я его забрала. И того 2 месяца. Это ужас. Больше никогда туда не обращусь.
А
Александр2 отзыва
18 октября 2017
Отвратительное БТИ. Пришлось воспользоваться их услугами, т.к. в администрации Ленинского района сообщили что не примут документы от других фирм (очень похоже на сговор, в противном случае ни один адекватный человек по своей воле туда не обратится). Требовалось составление технического паспорта на квартиру, для узаконивания перепланировки. Девушка которая совершала обмер квартиры указала высоту помещения до полотна натяжного потолка (хотя мест где можно померить фактическую высоту потолка у нас было много, зачем мерить натянутый пластик?)- возможно так у всех, не берусь судить, просто неприятно. Невозможно проверить готовность документов. Когда звонишь по единому номеру, девушка в принципе не может ничем вам помочь, никакой информацией она по готовности документов не располагает. Номер на пл. Труда, 1 не работает из за чего и пришлось звонить по единому номеру. (после того как я об этом сообщил, мне ответили что о проблеме знают уже давно) БТИ ставят пометку на технический паспорт- не принято в эксплуатацию, и для того чтобы убрать эту отметку (а фактически просто распечатать тот же самый документ необходимо оплатить 1500 рублей, за что ? В администрации утверждали что платить не придется повторно... ) На всех этапах сотрудничества ты понимаешь что тебя вынудили обратиться в "совковую" компанию, где тебе грубят, понимая что ты никуда не денешься. Сроки для создания документа огромные, как будто тебе делают все документы бесплатно и ты ничего не платишь. (Для примера "план помещения"-который идет на диске. Мне озвучили срок в 3 недели! В другой компании сделали за 3 дня! и дешевле, за скорость я ничего не доплачивал) Сотрудников при выдаче нет, можно простоять минут 20 (Чаплыгина, 65). Специально зарегистрировался на Флампе, т.к. накипело... Давно не видел такого обслуживания...
a
alena12 отзывов
13 марта 2014
Оставлю и здесь отзыв о филиале этого БТИ на Терешковой. Оформляем новостройку в собственность. Сдали документы на получение технических документов (технический паспорт и т.д.), были приятно удивлены, что через две недели получили готовые документы и без очередей. Сдали эти тех документы в кадастровую палату - документы вернули, т.к. в них ошибка, отсутствует подпись кадастрового инженера! Девушка по телефону отвечает, что вопрос не к ней, привозите официальное постановление, все переделаем. Повезу завтра. Но кто возмести мне транспортные расходы и потерянное время? Не могу найти кому они подчиняются и как на них воздействовать? За оформление технических документов (тех паспорта и тех плана) отдала почти 5000 руб! Звонила в другое БТИ на Трудовой, там цены на те же работы были гораздо меньше (тысяча с лишним), но застройщик (ООО БИЛД) настоятельно рекомендовал обращаться в БТИ именно на Терешковой.
m
m.smirnovka30 отзывов
26 июля 2012
Нужно было получить новый технический паспорт, заодно сделали и кадастровый. Приятная женщина быстро все заполнила, распечатала, все бумажки показала, время и телефон, с которого будут звонить специалисты, договариваться о времени визита подчеркнула. Ей-спасибо! Дальше просто ужас невоспитанности. В назначенное время звонка не было, зато в обед (мы чудом оказались дома в обеденный перерыв) явилась женщина-специалист, на вопрос почему без созвона и договоренности это произошло ничего толком не ответила, что то бубнила себе под нос и вообще вела себя по-хамски. Обед прошел насмарку. Не научились у нас оказывать услугу, хоть она и платная. Когда пришла забирать документы, девушка на выдаче умудрилась нахамить. Произошло этого из-за того, что я начала интересовать как нам узаконить перепланировку и совершенно не могла понять почему это не их дело, и они вообще ничего об этом не знают (хотя как узнала позже как раз они то всю эту волокиту и начинают). Всё через *опу.
Оплата картойОплата через банк
Пл. Труда3 мин300 м
Площадь Труда, 12 этаж14 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630108
Откроется во вторник в 08:00
Атлас, компания по выполнению кадастровых и геодезических работ
Комплексный подход к решению ваших задач
БТИ Эксперт
Онлайн-услуги
Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Онлайн-услуги
Новосибирский центр инвентаризации и технического учета
Бюро кадастровых работ