Проказник

19 апреля 2023
Пз
Проказник, зоомагазин
21 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за приятный отклик 🤗 Очень приятно.
ЕК
Елена К.38 отзывов
9 апреля 2023
Пз
Проказник, зоомагазин
10 апреля 2023, официальный ответ
Елена, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
К
Комментатор75 отзывов
21 марта 2018
Совковый магазин, как и все вокруг на этой улице федосеева. Приезжаешь туда и чувствуется прошлый век. Однажды, ветерина прописал специальный корм для кошки, и какое-то специальное питье на основе дрожжей (у кошки до этого было расстройство кишечника). Я подъехал к магазину, сразу же увидел толстую женщину на улицу, с короткими волосами, и в обтягивающих лосинах, которая очень яросто толи сплетничала с подругой, толи выясняла отношения. Зайдя в магазин, это чудо «закатилось» за мной вслед, и так же яросто заволокла за собой свою собеседницу, как паук свою жертву. Когда мне понадобилась помощь и консультация, я подошел к ней, она посоветовала корм, дала мне питье для кошки, которое прописал вет врач, я оплатил покупку, на первый взгляд все бы ничего. Но погда я приехал домой, я увидел что у корма срока годности последний день. Я все понимаю, что он на тот момент еще не окончен был, но ведь и корм я покупал не на один день. Плюс кошка болела, и это лечебный корм. Чек не выдали. Только дома я понял что все очень печально в этом магазине. Я не поехал разбираться, хотя если бы и поехал, этой тёте моте на работе вряд ли что-то можно доказать. Обходите стороной. Отвратительный магазин.
k
k.irina5412 отзывов
27 мая 2017
Сегодня сложилась крайне не приятная ситуация. Перевела своего котика на наполнитель "Fix", который продавался в этом магазине. 2 недели назад забрала 2 упаковки, попросила заказать его еще. Но видимо не "царское" это дело. Продавщица не замечает покупателя, хамит. Очень недовольна, когда кто-то приходит и отвлекает ее от чтения книги. И на мой вопрос: "Можно ли привести наполнитель?" сказала "Без понятия. Все вопросы к начальству. Может они передумали его возить". Я попросила координаты этого начальства, но мне их естесственно не предоставили. Впервые сталкиваюсь с ситуацией, когда ты хочешь человеку отдать деньги, а он отказывается их брать 😂😂😂 Продавщица ничего не знает ни о поставщиках, ни о договорах. И вообще сказала, что производитель мог закрыться. Как итог: больше туда ни ногой. Лучше буду ездить за наполнителем, чем терпеть такое отношение к себе. Работать нужно над собой, чтобы люди хотели возвращаться в этот магазин. Увы, но я уже ни за какие коврижки не пойду сюда.
Золотая Нива7 мин700 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Федосеева, 24 к66 филиалов
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630017
АкваЗооЦентр, сеть магазинов товаров для животных
Скидка от 6% при онлайн-заказе
Купить в интернет-магазине
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Гежа Ю. И., ОГРНИП 308540503700033.
Zootema
Мокрый нос, магазин товаров для животных
Только у нас корм супер-премиум-класса Wonderfur. С заботой о питомцах
Купить в интернет-магазине