ТИККУРИЛА

Оптово-розничный филиал
Акция! Скидка 15% на товары месяца.
m
marusya-tamada8 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз! Будем рады увидеть Вас вновь.
ВП
Вова Пономарев2 отзыва
10 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо, что обратились именно к нам. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
ИИ
Иван Иванов6 отзывов
3 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Работаем для того, чтобы Вы получали удовольствие от сотрудничества с нами! Будем рады…
ШД
Шамиль Дукаев2 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что обратились именно к нам. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
ПЗ
Павел Заболоцкий2 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
НС
Наталья Савенкова7 отзывов
18 октября 2023
Александр Старовойтов2 отзыва
29 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Людмила, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Работаем для того, чтобы вы получали удовольствие от сотрудничества с нами!
EI
Elena I2 отзыва
11 сентября 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компания взамен! Мы рады, чт…
ЕБ
Елена Бауэр12 отзывов
10 сентября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Ваши положительные отзывы — лучшая награда для нас! Спасибо, что выбрали наш магазин.
ХN
Хusniddin Nuriddinov1 отзыв
27 августа 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Хорошего дня!
R8
Romrusnovosib 88813 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, когда наши клиенты довольны. Спасибо, что остановили выбор на нашем магазине. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
Т�
Таня 🌸9 отзывов
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв! Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего с…
Маршала Покрышкина4 мин400 м
Сибирская8 мин700 м
Красный проспект10 мин900 м
Семьи Шамшиных, 661 этаж4 филиала
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
В наших магазинах вы можете приобрести
Проверенные временем оригинальные краски Tikkurila и краски настоящего эстонского качества Eskaro.

У нас есть лакокрасочные покрытия для интерьеров и фасадов, для защиты деревянных и металлических поверхностей, мы поможем вам подобрать оптимальные материалы, для решения ваших задач. Также в продаже профессиональное окрасочное оборудование Wagner.

Почему выбирают нас:
  • Цены от производителя.
  • Гарантия качества продукта.
  • Профессиональные консультации, подбор и расчёт продукции
  • Огромная палитра цветов. Компьютерная колеровка.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок
Мы также рады сотрудничеству со строителями, архитекторами, проектировщиками, дизайнерами, декораторами, мастерами отделки и ремонта!