Яндекс

2.3
Ю
Юлия9 отзывов
22 мая 2023
Продолжение отзыва Когда позвонил последний, меня уже охватила ярость. Каждый из них говорит что ко мне закреплен. НАХРЕНА???? Как можно решать вопросы с разными людьми! Яндекс бизнес НАХРЕНА называется бизнесом???? Вы работаете с людьми, которые строят бизнес. Откуда у меня время каждый раз висеть на телефоне с вами по 30 минут объясняя одно и то же!???? Какая бл**ть проблема дать одного человека реально из моего города, который профессионально относится к своей работе??? Или у вас профессионально продают, профессионально стелят и счета выставляют?? К вышесказанному, Александр на вопрос «а что, он больше со мной не работает?» ответил, не поверите, сменилась система работы! Ох**ть!!! Совершенно неожиданно! Теперь они привлекают клиентов, а потом передают в отдел с*ка заботы! В котором вам заботливо будут напоминать о вашем платеже скорее внесите. А что передавать клиента в таком случае не нужно?? И сообщать ему?не, не слышали Короче, отвратительное конченое отношение, вранье прямо в глаза и лишь до точки платежа. Жесть как она есть. Такой бизнес живет только потомучто монополия. Но мир развивается, и рано или поздно, сами понимаете. Такой сервис это пи**ец. Самое паршивое эти люди живут с нами клиентами в одном городе. Как не стыдно будет потом в глаза посмотреть, когда столкнемся где-то.
Ю
Юлия9 отзывов
22 мая 2023
Начну с предыстории. Первые компании в Яндекс бизнесе были запущены в прошлом году весной. Толку было ноль, постоянно звонили разные менеджеры, правда лишь с целью узнать, когда продлим компанию. На все вопросы постоянно переводили на кого-то ещё, ожидайте уточняю И так далее. В связи с чем, с ними было окончено взаимодействие. В ноябре 2022 в Новосибирске проходила большая встреча-нетворкинг, на которой я познакомилась с представителем Яндекса Александром. Молодой человек прекрасный продажник, эрудированный и подкованный, здесь вобще спору нет. В феврале меня пригласили на встречу в офис Яндекса. Этот офис(представительство) открыли на тот момент около года. По словам всех спикеров в тот день - открытый сибирский регион они активно развивают, заинтересованы в клиентах и налаживании самого комфортного взаимодействия. Моя позиция была категоричной - мне нужен один закрепленный менеджер, из моего города, с которым я могу связаться по обычному телефонному номеру, без всяких горячих линий. Таким и обозначился Александр. Пока я не оплатила кампанию, он был на связи день через день, давал советы по заполнению профиля и прочее. Как только кампания была оплачена, мной интересоваться резко перестали. Обратной связи, которую я требовала изначально - нет. На просьбы объяснить доступно как смотреть и пользоваться метрикой - переносы времени, объяснения задержек - я только закончил с клиентами (вопрос, а я кто????) Ясно было одно, когда третий месяц кампании пойдет к концу - развязка не заставит себя долго ждать. Я прямо таки Ванга! За три недели мне позвонили три разных менеджера с разных концов света, у которых был один вопрос. Точнее они заботливо напоминали, что нужно продлить кампанию.
БЦ ГринвичКрасноярская, 357, 18 этаж2 филиала
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Реклама Онлайн, группа компаний
Рекламное агентство полного цикла. Любые виды рекламы
Заявка на рекламу
Гринвич, бизнес-центр