Ск сота

ДГ
Дарья Головина8 отзывов
12 декабря 2020
14 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Во-первых, благодарим за добрые слова:). А во-вторых, за то, что в принципе потрудились написать отзыв. Очень ценим. Спасибо!
s
shev_dmitriy5 отзывов
16 октября 2019
16 октября 2019, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Мы очень рады, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. Это был интер…
m
myrd9 отзывов
19 сентября 2019
15 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.
ЯА
Ян Ант7 отзывов
6 января 2019
Улица Мясниковой, 263 офис; 1 этаж
Родники ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630061
ГРУНТОЗАЩИТА, компания по строительству и гидроизоляции подземных сооружений, нагельному креплению котлованов
Крепление откосов/усиление оснований фундаментов, свайные работы и др.
Сибсмк-комплект, компания
ТермоСпрей, монтажная компания
Кровельный центр, компания по производству и продаже материалов для кровли и фасада
Сезонные скидки! Распродажа склада GRAND LINE, DOCKE
Купить онлайн
РекламаООО «Кровельный центр», Новосибирск, ОГРН 1195476073803. ООО «МКК «Кредит Лайн»
Стройкомплект, оптовая компания