МТС

ЛЛ
Людмила Литовченко1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что смогли помочь вам! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина.
НТ
Назира Турганбаева1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас.
НШ
Наталья Шадрина2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите ещё.
ЛС
Любовь Степанова2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Довольный клиент - наша лучшая награда.
ПЛ
Полина Люина3 отзыва
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку и отзыв.
П
Павел2 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы довольны покупкой и обслуживанием в магазине!
АШ
Алина Шашкова4 отзыва
1 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите ещё.
S�
Si 🍀4 отзыва
21 марта 2024
Хочу поставить 0, но не могу ! Я сама работаю руководителем в крупной фирме и никогда не встречала такого не компетентного , безграмотного, глупого руководителя ! Зовут Олеся ! Мне понравилось - НИЧЕГО ! Совершенно не осведомлена о законах, не умеет разговаривать с сотрудниками, при мне вела разговор, который я не должна была услышать ! Это было одно из моих посещений ! Я пришла еще раз , думая что это просто сотрудник, а не руководитель! Вообще 0, говорить не умеет, сует бумажки с какими то жалобами!Которую, как я думаю, она вообще выкинет ! Уважаемое руководство, куда надо позвонить или написать, чтобы данную хамку уволили ! Она вообще не может работать на данной должности, не умеет разговаривать с клиентами ! Куда вы смотрите когда берете на работу таких специалистов ? Выглядит как будто не руководитель,а уборщица !Неприятный запах, это мне запомнилось ! Я ее вообще не восприняла как руководителя. Я искренне сочувствую всем кто хоть раз посещал данный магазин ! Научите работать правильно ваших сотрудников! И заставьте ее выучить закон!Я записала разговор с ней, потому что такого я в жизни не видела ! Надеюсь это прочитает высшее руководство !
400 местПлатная
Заельцовская3 мин300 м
Гагаринская5 мин500 м
Ройял ПаркКрасный проспект, 1010 этаж31 филиал
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.