Капитал

Ломбард
Дадим деньги под любой залог! Каждому клиенту индивидуальные условия
РекламаООО Ломбард Капитал
СВ
Сергей Верховец13 отзывов
1 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
В
Валерий5 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Валерий, добрый день. Большое спасибо за теплые слова 🔥 Рады работать для вас 💛
АХ
Антон Хмелевский3 отзыва
7 марта 2024
Не соответствие оценки и реальной залоговой суммы. За новое звуковое устройство обещали дать 10000, купил вчера. Реально дали 5000, по причине того что проверить работоспособность устройства не смогли. При чем я бы мог им продемонстрировать всю работу, но что нет технической возможности меня никто не предупредил. Плюсом ко всему самый высокий процент в городе. За сегодняшний день я проехал почти по всем ломбардам города. Самые выгодные точки это ломбард центральный. Здесь лгуны и обманщики. Заманивают клиентов высокими предварительными стоимостями, а на самом деле выдают копейки, еще и виноватым тебя делают что ты не смог им помочь проверить залог. Звуковая карта, которую я купил вчера стоила 26000, в семье случилось горе и мне пришлось много чего заложить сегодня. Оценили карту в 5000. Это даже не 30 процентов от стоимости. ДАННЫХ ОБМАНЩИКОВ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Не клиентоориентированность, за слова свои не отвечают, двигаются на скриптах, заготовленные ответы, ничего по сути. Начальника номер не дали. С 5000₽ за 20 дней 1000₽ процент, при чем не важно 20 дней лежит или 2 дня. Центральный ломбард за этот же срок дав заем на ту же сумму насчитал мне 200₽ процентов. Хранение просто на стеллажах, не в сейфах. Не надежные люди. Не конструктивные. Пи****лы.
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите дату и время посещения нашего филиала,постараемся разобраться в ситуации.
SU
Sberid User4 отзыва
13 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Sberid, добрый день, благодарим вас за доверие 🙏👌 Были рады вас видеть ❤
Предмет залога
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Маркса1 мин40 м
Студенческая9 мин800 м
Улица Ватутина, 271 этаж11 филиалов
Башня ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
В жизни каждого из нас случаются ситуации, требующие финансовых вложений. Как быстро найти нужную сумму денег?
Банковский кредит не лучшее решение, так как требует много времени на сбор документов и одобрение заявки. Оптимальным решением станет обращение в ломбард, который занимается скупкой золота, электроники, меховых изделий и других ценных вещей.

Принимаем:
  • ювелирные изделия (оцениваем драгоценные камни);
  • цифровую технику;
  • аудио- и видеоаппаратуру;
  • компьютерную технику;
  • периферийные устройства;
  • игровые приставки;
  • электро- и бензоинструменты;
  • мелкую и крупную бытовую технику;
  • изделия из меха;
Преимущества:
  • более 13 лет на рынке;
  • оформление около 5 минут;
  • обеспечиваем круглосуточную охрану залогов;
  • производим страхование залогов;
  • деньги есть всегда.