Traveler`s coffee

Кофейня
2.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.8
НД
Нина Демиденко2 отзыва
2 апреля 2024
Я сегодня делала заказ в приложении «Яндекс еда» и впала в шок. Я никогда не писала негативных отзывов , но тут меня просто довели. Я писала уже в поддержку Яндекс еды и хочу еще написать сюда , чтобы курьера, который привез мне заказ оштрафовали или вообще уволили. Потому что такое поведение просто недопустимо. Делала заказ сегодня в вашем заведении в 10:16 ( сырный суп, горячий шоколад и цезарь с креветками). За суп поварам отдельный 👎🏻суп отвратительный , плохо взблендерен, есть его не возможно, к салату и горячему шоколаду вопросов нет. Так вот, мало того что курьер опоздал , так я открываю дверь и вижу только его руку он быстро кидает заказ и убегает, я не успеваю поймать эти два пакета и все падает на пол в подъезде. По вашему это адекватное поведение курьера ? В след я ему крикнула «почему вы кидаете ?», а в ответ тишина. По итогу мне испортили не только настроение , но и аппетит , ценник в вашем заведении не соответствует заявленной еде. Это просто отвратительно. Курьера требую наказать. На такое не должны закрывать глаза , а уж тем более как то поощрять такое. Прикрепляю в дополнении фото, что случилось с едой , после того как курьер ее уронил.
ЭБ
Эвелина Бисерова12 отзывов
6 марта 2024
+ удобное местоположение + много места + много места, в среднем тут скорее пусто, чем людно + действительно есть вай-фай ± можно с ноутбуком, особенно хорошо, что нелюдно, но розетки есть не везде + хорошие девчушки на кассе + уютно, хорошие диванчики, столы, на столах есть нужные приборы + добрая музычка и несильно громко ± туалеты светлые, чистые, мыло бумага — всё ок, разве что кабинки тесные +++ цыплёнок в боуле восхитительный! И соус вкусный. За счёт него высокая оценка и этот длиннющий отзыв - латте Натс невкусный :( Во всём Академе ищу и везде пью арахисовый раф/раф Сникерс. Изредка такой раф называется Натсом. Я надеялась, что это тоже самое, но вообще не то... С арахисовыми рафами вообще тяжело угадать: их вкус мне нравится обычно у небольших кофеен или у тех, чьей специальностью кофе не является. А вот у больших игроков обычно этот вкус очень тяжёлый. У вас он самый жёсткий среди всех. Хотя это и не раф 🤪 Вкус мне не зашёл, поэтому не могу поставить 5 + имбирный чай — зачёт 👍 Спросили, убирать ли имбирь в итоговой версии из стакана. Круто 👍 • ценник такой же как и в других кофейнях. Возможно, на сладости чуть ниже среднего (требуется исследование) Никому такой подробный отзыв не оставляла, вау
ЕП
21 января 2024
КЕ
Кристина Ефимова2 отзыва
10 ноября 2023
Заказывали еду на завтрак в офис через сервис Яндекс доставка. Из двух заказанных сэндвич-клаб привезли только один. В поддержке сервиса дали пояснение, что это ресторан не сложил заказ полностью. Сервис вернул деньги за один сэндвич. Связались с кофейней напрямую, девушка подтвердила, что это они невнимательно собрали заказ. На мое высказывание, что меня эта ситуация не устраивает, меня спросили «Ну а какое ваше предложение?». Я попросила оформить мне заказ на недостающий сэндвич без оплаты доставки, то есть сам заказ я хочу оплатить, но это не моя вина что мне его не привезли. На это девушка по телефону отвечает, что наш адрес находится слишком далеко, а у них нет собственных курьеров. Поэтому все, что они могут, это принести свои извинения за эту ситуацию. К слову, ждали свой заказ мы почти час со всеми процедурами оформления, готовки и доставки. Заказывали на адрес Старое шоссе 65/1. Пробок в это время нет. Доставка на машине от ресторана занимала 15 минут. Я тоже работала в общепите, и все ошибки персонала заведение исправляло за свой счет. Это называется клиентоориентированность. Сделать доставку за свой счет и оставить у клиента положительные впечатления, для ресторана не вызвало бы больших расходов, но видимо здесь другая политика. Увы.
ПС
Пончик С корицей1 отзыв
28 августа 2023
До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ДК Юность3 мин250 м
Улица Мусы Джалиля, 14/11 этаж3 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630055
Дудник, дисконт-кофейня
Десерты по авторским рецептам, кофе из зёрен, аппетитные сэндвичи
Академия Кофе, кофейня
Завтрак • Меню на английском • Столики на улице • Завтрак 07:30-12:00 • До 26 мест • Можно с собакой • Салаты • Супы • Боулы • Свежевыжатые соки
Свобода, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Детский уголок • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Garden room coffee, кофейня
Завтрак 08:00-22:00 • До 25 мест • Можно с собакой • Салаты • Кесадилья • Боулы • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Coffee Trend, кофейня
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Сэндвичи • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду