Стекло 54

Производственная компания
3.9
Стекло, зеркала, фурнитура. Полный комплекс услуг
РекламаООО С 54
22 ноября 2022, отредактирован
ЕС
Евгений Соколенко6 отзывов
11 мая 2022, отредактирован
Перед тем как выбирать эту компанию, ознакомьтесь с данными плюсами и минусами, чтобы в дальнейшем не было не до пониманий и все прошло комфортно для обеих сторон. Очень многих обзванивали, многим писали. Эта организация отвечает оперативно, удобно переписываться в вотсапе. Вежливые. Все доступно объясняют. Мы сами сделали замеры, нам быстро сделали расчет. Цена оказалась ниже чем у других. Предоплата 70%. После предоплаты возникли ряд недопониманий. Обещали в течение 2-3 дней заказ сделать( это нам очень понравилось, т.к надо было быстро сделать замену) Но в результате как нам объяснили были технические неполадки, наш заказ отложен был на две недели. Компания конечно извинилась, но осадок остался. После этого наконец то с нами связались. Хотелось отдельно поблагодарить Романа, который делал монтаж зеркала. Сделал все аккуратно и быстро. Демонтаж у них не дорогой. Размер сделан в соответствие чертежу нашему. Но также в результате остался открытый вопрос по доставке. Когда приехали делать монтаж нам сказали что подъем не оплачен. Хотя изначально мы предупреждали что у нас 5 этаж и лифта нет и чтобы рассчитали доставку. Нам рассчитали доставку 1500, компания от нас находится не далеко в 30 мин примерно, мы удивились что доставка дорогая, но решили что это из за подъема. В результате доставка с подъемом нам вышла в 2000. Я считаю что менджер должен был уточнить: сами мы будем поднимать или нет, просто в нашем понимание если мы говорим нет лифта, просим монтаж, демонтаж, то и в соответствии подъем тоже включен. Пожалуйста впредь такие допродажи изначально у заказчика уточняйте, чтобы на пороге не было сюрпризов и дополнительных расходов. Я считаю что менеджерам надо набираться опыта, и исключать такие недочеты, так как они портят все впечатление, не могу назвать их работой удовлетворённой и профессиональной. В результате в общем цена оказалась как и у всех других. Но в целом работой мы остались довольны, не смотря на эти минусы.
SA
Silver Amber7 отзывов
20 августа 2021
Стекло 54, производственная компания
20 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв, будем рады новым заказам.
Наличный расчётОплата через банк
Весенняя8 мин700 м
Северный проезд, 37а4 офис; 1 этаж
Кировский район, Новосибирск, 630088
Мы предлагаем большой выбор стекла, зеркал, фурнитуры.
Полный комплекс услуг: резка, обработка, сверловка, закалка, фотопечать, триплекс, УФ-склейка, декорирование.
УФ-печать.
Изготовим для вас обеденные и журнальные столы, тумбы, фартуки, двери-купе, фасады, ТВО из стекла.
Мы гарантируем вам качество работ и обслуживания!