Акварель

Производственная компания композитных бассейнов и изделий из стеклопластика
ВС
Виктор Степанов4 отзыва
10 апреля 2024
Отличная компания очень рекомендуем, долго искали подрядчика себе на изготовление и монтаж бассейна, остановились на Акварели и ВАУ , ребята просто молодцы. Спроектировали, привезли и установили, смонтировали всё оборудование для фильтрации и подогрева бассейна, запустили и всё это оперативно в разумных временных рамках. А самое для нас главное что осенью слили и законсервировали бассейн на зиму. Ещё у них же заказали павильон над бассейном, они же его смонтировали и всё это на высшем уровне 👍👍👍👍 Сейчас подходит летний сезон в мае будем запускать бассейн, созвонились с ребятами и они сказали что приедут и запустят , очень удобно что сами всё делают и потом ещё и обслуживают, это по нашему мнению очень важно, а ещё они всегда на связи с клиентами и решают абсолютно все вопросы . Отдельное спасибо Денису 🤝. РЕКОМЕНДУЕМ всем кто хочет и ещё не определился с подрядчиком, однозначно не пожалеете и останетесь довольны !!!!!!
Ап
Акварель, производственная компания композитных бассейнов и изделий из стеклопластика
15 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо большое за ваш отзыв! Обратная связь для нас всегда очень важна, чтобы становиться е…
ЗГ
Зарина Габова1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
ИС
Л
Лидия3 отзыва
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Лидия, спасибо за ваш отзыв. Нам всегда приятно получать обратную связь! Ждем тепла и установки ваше…
ИД
И. Д.5 отзывов
24 мая 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Иван, за теплые слова! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
k
kaisenov.s7 отзывов
9 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав! Очень приятно, что наше стремление качественно исполнять договорные обязате…
IC
Irina Che1 отзыв
31 июля 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Мы благодарны за выбор нашей компании. Каждый наш…
ГГ
Галина Галина2 отзыва
13 декабря 2020
13 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, Владимир! Мы с удовольствием делимся знаниями, накопленными за десятилетия работы по строительству и обслуживанию бассейнов. Обращайтесь!
M
Marina#3 отзыва
16 июня 2020, отредактирован
16 июня 2020, официальный ответ
Марина, спасибо за ваш отзыв и фото. Мы стараемся, чтобы наши бассейны доставляли удовольствие! Прия…
T
T.V.loly3 отзыва
15 апреля 2020
15 апреля 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас!
Звёздная4 мин400 м
Бердское шоссе, 156
Первомайский район, Новосибирск, 630097
Аква Дизайн, торгово-строительная компания
Создание бассейнов всех типов!
Bastoria, завод композитных бассейнов
АкваМаркет, специализированный магазин водного оборудования
Бассейны, фонтаны, печи, аксессуары для бань, саун. Техника для сада
Заказать
РекламаООО «Орион».
Akvapool, торгово-строительная компания
АкваСтор, торгово-монтажная компания по продаже оборудования для бассейнов
Продажа и монтаж: системы фильтрации и нагрева, плёнка ПВХ. Сборники
Получить консультацию