Сибирский мастеровой

ООО Сибирский мастеровой
Т
Тапкин3 отзыва
4 июля 2017, отредактирован
ну что Игорь ...получаи что наработал!((( Обыкновенная фирмочка ...рога и копыта ..коих много в нашеи стране расплодилось ! Молодои человек ...возомнивший себя гением строительства ..решил заработать немножко деньжат.Блага ..рынок позволяет ..народ мечется от одного к другому .Если вы надеетесь ...наити тут за свои кровные ...то что хотели ...вы вряд ли все получите в полном обьеме.Но наобещать ...он вам наобещает золотые горы .К сожеление ..воспользовались ислугои данного гиганта мысли ..о чем до сих пор желею. Ни точнои сметной документации ...не точных строительных сроках ...не грамотного общего построение работ тут увидеть не удалось .Сожалею ...что оплатил всю сумму за работу при 75% готовновности. Как только деньги были отданы ...весь интерес пропал...пошел второи месяц ...а "золотых гор" мы так и не увидели. Ну и пару советов ,кто все таки повелся на уговоры "мастера". 1.Досконально до МЕЛОЧЕЙ...обговаривайте ,что бы вам хотелось бы увидеть в конце строительства . 2.Оплата за работу произвести после полного окончания работ ..и вашего душевного одобрения 3.Документально оформлена сделка ..хоть какои то дает гарант ..что в случаи чего ,вам будет куда пожаловаться .Нет, чеки на материалы он предоставляет без проблем ...но вот на саму работу ...я думаю, он вряд ли согласиться. 4.А В ЦЕЛОМ ...НУ ЕГО, поищите лучше другую строительную фирму . да, чуть не забыл !..судя по тому что я увидел в этои "конторке" ...большая вероятность ,что предыдущие четыре отзыва ....все таки ФЕИК(придуманные истории)!!!!!
i
inessaermakova1 отзыв
28 октября 2014
Встал вопрос об обшивке дачного дома. Дом за долгие годы обветшал и просто нуждался в "реабилитации". Поэтому решили подойти к данной проблеме серьезно - сделать не на "две недели", а на десятилетия. Искали организацию, которая смогла бы максимально сэкономить на материале (минимум обрезков, вечно болтающихся на участке) и качественно смонтировать. Цена вопроса тоже была не на последнем месте. Прозвонив множество организаций решили остановить свой выбор именно на "Сибирском мастеровом". Менеджер Юлия терпеливо проконсультировала по всем интерисующим вопросам, обрисовала варианты. Отдельно хотелось выделить профессионализм бригады монтажников (отдельные слова благодарности Наилю Назиповичу!). В процессе монтажа (присутствовала лично!) приятно удивил индивидуальный подход к объекту монтажа( ни каких шаблонов!). В процессе посоветовали переделать крыльцо, не пожалели - дом просто преобразился! Кратко: если Вам необходимо обшить и утеплить дачный домик, а Вы сами по какой-либо причине не в состоянии этого сделать, лучше обратиться к профессионалам, которые подскажут как лучше и обоснуют почему!
Е
Елена23 отзыва
7 июня 2014
Встал вопрос об обшивке дачного дома, да и крышу нашу давно нужно было поменять. А то обшивка внутренняя нашего домика завершена, а снаружи вид что-то не очень. Т.к. мы живем на левом берегу, то не очень-то хотелось ехать к разрекламированным компаниям на правом. Поэтому, изучив дубль гис и интернет решили ехать сюда. Сайт, кстати, очень информативный и с ценами, которые нас изначально очень заинтересовали. Офис конечно расположен вдали от площади Ефремова, но потом я увидела, что прям возле офиса отдельная остановка, может кому пригодится информация. До этого, по телефону, нам сказали, что нужны только размеры стен дома, окон и крыши. В офисе был приветливый менеджер, который подробно рассказал обо всех производителях и посоветовал нам, как можно лучше сделать и на чем можно поэкономить. Муж ему просто вынес мозг и я, тк долго не могла определиться с выбором. Мне понравился и фис и цены и приветливые менеджеры.
Днепрогэсовская4 мин350 м
Днепрогэсовская, 9 к5