Счастливое детство

Частный детский сад
4.2
Частный детский сад для детей от 1,2 до 6 лет. Идёт набор в группы!
РекламаООО Счастливое детствоООО «СД».
4.2
МИ
Могнолия Ивашкина1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Ну что сказать , садик хороший за счёт воспитателей , это единственное что можно сказать , ходили спокойно в «Счастливое детство» адаптация прошла на ура 🙌 но наш любимый воспитатель ушла , и всё ребенок перестал хотеть ходить в сад , только крики и истерики , домой возвращается постоянно в ссадинах и с плохим настроением, я не выдержала и написала нашему воспитателю вы где ?, куда вы ушли от нас ?, такой у меня был крик души. Сменный воспитатель конечно ещё тот кадр , человек не образованный двух слов связать не может А А , стою иногда и просто удивляюсь , у вас вообще образование педагогическое есть ?.Но воспитатель уже на тот момент нашла другую работу к моему сожалению. Что не нравится: еду готовят воспитатели ,убираются воспитатели, так как помощников нет постоянная текучка кадров и что в итоге ?, на детей времени нет. Бедные педагоги без сил , работают сутками напролёт , один раз не выдержала , подошла к нашему на тот момент любимому воспитателю и спросила , вы что тут живёте ?. Издевательское конечно отношение руководителя АР к сотрудникам. Сейчас узнала что этот филиал выкупил другой руководитель, хотелось бы пожелать чтобы она хорошо относилась к своим работникам и тогда не будет текучки , а мы ушли в другой сад вслед за своим старым воспитателем.
ЕМ
Екатерина Маликова12 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
Пять из пяти. Начали водить дочь, когда ей исполнился 1 год.Начинали с очень плавной адаптации.Воспитатели во всем подсказывали,помогали, подбадривали.Дочь забирали в хорошем настроении, что, конечно, подкупало и давало уверенности.Воспитатели постоянно присылали видео и фото. Выражаем свою признательность всему педагогическому составу за чуткость, тактичность и бесконечную любовь к детям. Проходили уже почти 4месяца. Дети всегда чистые. В помещениях детского сада очень уютно и светло, чисто и приятно. На входе - информационная доска, всегда висит меню, сетка занятий, тематика занятий. По предварительной договоренности можно скорректировать меню при необходимости. Нравится индивидуальный подход, не только в питании, в целом к детям. Проводится оценка психо-эмоционального состояния ребенка, отмечаются умелки, проводится мониторинг изменений через временные промежутки. Постоянно проводятся развивающие занятия.Педагоги придумывают всегда что-то интересное, вовлекают детей. С детками занимаются ритмикой, предусмотрена форма для занятий. В саду проводятся грандиозные утренники, с песнями, танцами, декорациями и интересными героями. Наша за время посещения сада научилась есть ложкой, пить из стаканчика, делать пальчиковый гимнастику, демонстрирует новые движения в танце, приходит домой разминает ручки сенсорным мячиком, пытается сама мыть ручки и умываться. Рады, что попали в такое прекрасное место.
ЯД
Ярослава Дьяконова10 отзывов
13 ноября 2023
E
Elena3 отзыва
6 сентября 2018
Моя дочь отходила в этот садик практически два года. Все воспитатели стали для нас как родные. Хочу сказать большое спасибо, за заботу и за то, сколько они вложили в моего ребенка. Сейчас мы начали ходить в государственный сад и дочка полностью к нему готова. Всегда ходили в садик с удовольствием, всегда забирала дочку с какой нибудь новой прической. Каждый день новые поделки. Коллектив организовывает много праздников ( праздник осени, масленица, новый год и прочие), есть музыкальные занятия. Конечно был период адаптации, воспитатели его не забудут наверно никогда))) Когда я выбирала этот садик, для меня так же было важно, чтобы территория была огорожена и чтобы кроватки были у каждого своя, а не в несколько ярусов (почему-то их боюсь). Здесь я все это нашла. Большое спасибо коллективу "Деревце" от мамы Кати Щербаковой.
m
mamamiakergudu1 отзыв
3 февраля 2018, отредактирован
Ушли из этого "чудесного" центра через два месяца, предпочли перейти в детский сад с видеонаблюдением. Когда стали посещать этот центр поразило отношение директора к пожеланиям и замечаниям клиента по поводу работы воспитателей. Готов винить кого и что угодно, но только не воспитателей покой которых (судя по нашему опыту) он не хочет тревожить делая им замечания, проще поменять недовольного клиента. «Кварцевание» помещения не играет никакой роли, дети все равно болеют, если уж в группе ребенок с инфекцией, а таких принимают (кашлял один в упор на моего ребенка) и позволяют находиться вместе с другими детьми, которых в младшей группе до 14 человек. Ответ директора на это был просто потрясающий: "Воспитатели смотрят на ребенка и определяют - он только начинает болеть или уже выздоравливает (т. е. тогда, значит, можно посещать садик)." Непонятно тогда какое образование у работников этого центра: медицинское или все же педагогическое?. За два месяца болели два раза. Один раз подхватили вирусную инфекцию в садике (заболело пол группы хотя директор почему то сказал, что никто больше не болеет, а по его мнению ребенок заразился дома), второй раз откровенно застудили ребенка на прогулке (не тепло одели), а по мнению директора виноват холодный сентябрь. Ребенок у нас носит очки, несколько раз просила воспитателей их протирать и все без толку, а когда ребенок вышел ко мне, глядя, как старичок поверх заляпанных супом очков попросила директора сделать замечание воспитателям, а в ответ: «Они их протирают, это ребенок, что то там заляпал». (Было бы смешно, если бы не было так грустно). Во время кормления ребенка фраза Екатерины Андреевны повышенным тоном: «Давай сюда свой рот!» видимо в порядке вещей. Наталья Ивановна имеет право указывать к какому времени приводить ребенка, чтобы было удобно им, удобно ли мне никого не волновало, ответ директора: «Ну приводите к тому времени как вам сказали!». Помощница воспитателей младшей группы (не знаю ее имени - в очках, темные волосы, стрижка) вообще отдельная тема – мало того, что в моем присутствии ребенок боялся с ней идти мыть руки, прижимался ко мне (а когда все таки пошел стало понятно почему – даже у выхода был слышен ее грозный голос: «Давай, давай мой руки! Вот так!» и это вместо того, чтобы помочь помыть маленькому ребенку руки, так как он сам еще не умеет себя обслуживать (пришлось как то забирать ребенка с перепачканными краской руками - видимо некому там было о нем позаботиться) так она еще догадалась поцеловать моего ребенка в губы (когда мы уходили домой – я посадила ребенка на скамеечку, а сама отвернулась и обуваюсь, она одевалась тут же, поворачиваюсь и вот оно ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, я даже растерялась, взяла ребенка за руку и на выход. На другой день попросила воспитателя с ней поговорить, так эта помощница имела наглость заявить, что она ребенка не трогала! Я сказала директору, а в ответ, не соизволив разобраться в ситуации: «Так это ребенок к ней тянется!» и это после того, как я сказала, что ребенок ее боится! Никто из них видимо не знает, что маленьких деток нельзя целовать в губы особенно чужим людям, чтобы не заразить чем нибудь, т. к. неизвестно какие "бациллы" могут быть во рту у этих "чужих"! Беспредел какой то! А в последние два дня нашего пребывания там обнаружили сперва царапины на животе и бедре, а потом и синяк под подбородком у ребенка! Ко всему прочему при расторжении договора цены на услуги этого центра чудесным образом возросли для нас почти в два раза (что не соответствует договору) – фактически в октябре мы посетили центр пять дней (со 2го по 6е), с нас же удержали, как за десять! P.S.: в день расторжения договора, пока ожидала директора, наблюдала из коридора такую "картину" в младшей группе (дверь была открыта) - сидит маленький мальчик и плачет навзрыд, а с двух сторон от него сидят воспитатели Е.А. и Н.И. и поочередно на него покрикивают: "Да хватит уже!", "Да хватит уже!", я вышла ждать на крыльцо и сквозь приоткрытое окно в течении 15-20 мин. был слышен непрекращающийся плач. Видимо это и есть тот самый, особый подход к ребенку( Увы(
T
Tt8 отзывов
28 декабря 2017, отредактирован
После негативного опыта с садом "золотой ключек " (находится на депутатской) я была очень настороженна. А после первой недели посещения "деревце" на выходных мой сын 2,5 лет, спрашивает "мама, когда к бабушке поедем? " я не сразу догадалась, что он про воспитателя. Вот уж было удивление! Он стал называть так Наталью Ивановну! А самое важное, что в этом саду великолепный директор, который сразу реагировал на любые идеи и вопросы. Всегда на связи и всегда шел на встречу ! Например, моему сыну нежелательно сладкое, так даже кашу отдельно варили без сахара! На мое удивление, сын ходил в сад с радостью. А сейчас ходит в обычный сад, рядом ноходится, 59. Так первый месяц проезжая мимо "деревце" плакал просился туда. Я считаю это главный показатель. Считаю идеально, если перед обычным садом, ребенок походит в частный, так его легко адаптируют, как у нас! Очень советую сад "деревце"! Лучший по качеству и цене!
Детские сады
Также люди ищут
Галущака, 31 этаж4 филиала
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется в понедельник в 07:30
Сеть частных детских садов с нулевыми классами и экопитанием «Счастливое детство» приглашает малышей от 1 года до школы в группы целого дня и краткосрочного пребывания.

Мы работаем более 12 лет с большой любовью к своему делу!

Новинка: нулевой класс, экопитание, группа продлённого дня для школьников!
  • Ежедневное интеллектуальное, творческое, музыкальное и физическое развитие детей.
  • Просторные светлые групповые, детские санузлы с тёплыми полами.
  • Полноценное 5-разовое питание.
  • Соблюдение режима дня, прогулки на собственной игровой площадке.
  • ЛФК*, музыкальные, хореографические, развивающие занятия согласно возрасту ребёнка.
  • Услуги логопеда, психолога.
  • Продлёнка.