Rvtech

Интернет-магазин
ЛВ
Лариса Власова2 отзыва
13 декабря 2023
Прекрасный персонал, прекрасный ассортимент, так много всего самого нужного и необходимого в одном месте. Всегда ОЧЕНЬ приятный ценник ниже рынка и маркетплейсов. Товар всегда качественный, консультации по характеристикам товара наиполнейшая. Я как садовод в одном из своих увлечении покупаю в этом магазине фитолампы для растении, про их достоинства и необходимость в нашем регионе рассказывать не буду, кто знает тот поймет)))., но то что в этом магазине они самые НЕ дорогие и на любой вкус, мощность и размер это ваууу..., и что особенно радует продавец предусмотрительно подбирает ассортимент сопутствующих товаров, т.е купила лампы есть переходники, удлинители, держатели для ламп и тебе с присоскаии на стекло и стоики на стол или подоконник. От меня и растении респект данному магазину. Гарантированно каждый найдет для себя товар нужный, качественный и что приятно всегда по приемлемым ценам. По всякой мелочи в виде лампочек,зарядок,наушников,удлиннителей, светильничков, будильничков))), мелкой бытовой техники, всякие нужности для авто, всякие карабинчики, зажимчики, хомутики и инструменты для мужчин... можно долго перечислять.. Обязательно посетите этот магазин, вы найдете доя себя массу полезностей которые облегчат вашу жизнь и приятно порадуют. В предверии праздника выбор наикрасивейших гирлянд по бюджетным ценам. Про рации и видеонаблюдение писать не буду это игрушки для мальчиков пусть они рассказывают, что здесь есть все на любой вкус цвет и запрос. Я от женской половины с благодарностью. Спасибо.
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса, спасибо за приятный отзыв, всегда рады помочь 😉
ЛУ
Лана Ус99 отзывов
25 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть снова и снова.
ИП
МВ
Михаил Ветров3 отзыва
19 февраля 2020
20 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо Михаил за отзыв. И мне спасибо и особенно СДЭК действительно быстрая доставка.
ZM
Zen Mars141 отзыв
11 февраля 2020
11 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо Евгения за отзыв. Будем рады вас видеть в нашем магазине, каждый день.
Петухова3 мин350 м
Улица Петухова, 114
Затулинский ж/м, Кировский район, Новосибирск, 630119
Закрыто. Откроется через 57 минут
Аванта, IT-компания по проектированию, монтажу и продаже оборудования для усиления сотовой связи и интернета
Готовые комплекты по усилению сотовой связи и интернета. Выезд, монтаж
Рации и радиосвязь, оптово-розничная компания
Большой выбор радиостанций в наличии! Продажа, обслуживание, установка
Связь, торгово-сервисная компания
СпецТехСвязь